Километровая колонна бронетехники США зашла на Украину из Польши

отметили
65
человек
в архиве
Километровая колонна бронетехники США зашла на Украину из Польши
На польско-украинской границе в районе Корчовой был замечен конвой американской военной техники, направляющийся в сторону Украины. Согласно официальной информации, полученной порталом Kresy.pl, американские военные отправляли технику не для участия в боевых действиях, а для учений на территории Украины под названием «Rapid Trident».

Фотографии, которые публикуются ниже, сделаны 10 июля около 13:00 на автостраде А4. Конвой, состоящий из более, чем десятка автомобилей, направляется в сторону пограничного перехода в Корчовой. Движение конвоя американской техники обеспечивают польские полицейские.

Колонна растянулась примерно на километр. Конвой состоял из тягачей и прицепов без каких-либо отличительных знаков и регистрации. Они перевозили большие грузовые контейнеры и многоцелевые транспортные средства Hummvee — также без отличительных опознавательных знаков. В кабинах тягачей сидели американские солдаты в униформе песочного цвета. Транспорт сопровождала польская военная полиция, которая пыталась помешать фотографировать.

Таможенная палата в Перемышле подтвердила, что действительно 10-11 июля таможенная служба отметила пересечение в районе пункта Корчовая военных транспортных средств, но без предоставления каких-либо подробностей.

Американские военные подтвердили, что это американский конвой. Он, по их словам, направляется из Германии на Украину для участия в проведении манёвров «Rapid Trident». Содержание контейнеров не было раскрыто, так как польская полиция осуществляла охрану прохождения конвоя по территории Польши без досмотра содержимого.

Международные учения «Rapid Trident – 2015» проходят 20-31 июля на территории воюющей Украины. В них примут участие около 1800 представителей Украины, США, Бельгии, Болгарии, Канады, Эстонии, Грузии, Латвии, Германии, Литвы и Румынии.

Напомним, накануне сто единиц броневиков Hummvee
были доставлены в Одессу.

источник: politnavigator.net

источник: politnavigator.net

источник: politnavigator.net

источник: politnavigator.net
Добавил Никандрович Никандрович 20 Июля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
kepos
+7
kepos, 20 Июля 2015 , url
слезыисточник: tfo.su
А если этим закончится?
Энди Вертнев
+8
Энди Вертнев, 20 Июля 2015 , url
уже идет полным ходом. «Цивилизованные» страны ни могли не перенять передовой опыт могилизации полученный укроиной. Сколько там живых осталось из 300 (спартанцев) инструкторов США? По последним данными 1/3 часть кудо-то исчезла.
Ruby
+3
Ruby, 20 Июля 2015 , url
Уехали домой. У многих глаза открываются, многие не смогли пережить «спартанских условий». На Украине они как-бы не на войне, поэтому могут переводится по своему желанию.
arez
+3
arez, 20 Июля 2015 , url
Поправьте меня, через Мукачево пойдут?

Посмотрел, выше пойдут.
Степа Разин
0
Степа Разин, 20 Июля 2015 , url
а кое кто технику отводит…
Mez
0
Mez, 20 Июля 2015 , url
свято наближаеться (с)
Ami Go
+1
Ami Go, 20 Июля 2015 , url
Саакашвили, находящийся в укропии, Грузией объявлен в международный розыск. В то же время Грузия направила свои войска для учений на территории Украины. Цирк, да и только.
thy
+3
thy, 20 Июля 2015 , url
Ну, вот! Сразу же видно: американские войска. И ведь никто ни слова не кричит — они просто пришли. А русские где?.. А ведь столько вони…
Archerday
+2
Archerday, 20 Июля 2015 , url
Ярош встретил? У него вроде должны быть блок посты на границе с Польшей
Игемон
+2
Игемон, 20 Июля 2015 , url
Пожалуйста — сразу много фото, а где фото подтверждающие 200 000 входящих в укропию российских войск? И огромное количество техники? Неужели наши военные таки изобрели плащ-палатку-невидимку?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать