«Крым Фест» состоится вопреки всему

отметили
12
человека
в архиве
«Крым Фест» состоится вопреки всему
Первый музыкально-туристический рок-фестиваль «Крым Фест», на который в последний момент отказалась ехать часть заявленных российских и зарубежных групп, никак не может начаться, и причина этого — не отказ музыкантов, а неготовность площадки, — сообщают «Аргументы недели — Крым».

Изначально открытие фестиваля переносилось с 20 на 21 июля: «Первый день фестиваля не прошел, но кончился. Вы все видели своими глазами. В связи с рядом технических проблем (от нас не зависящих, поверьте) долгожданного открытия зрители так и не дождались», — цитируют «Звуки.ру» обращение организаторов к посетителям.

Ранее сообщалось о нескольких российских группах, отказавшихся выступать на фестивале. Позже к ним добавилось множество групп, которые не смогли приехать — как они заявляют, по вине организаторов. Среди них — ска-панки Plush Fish, питерские альтернативщики «Оригами», Illidiance, «4 апреля», Артем Козюберда, выступающий под псевдонимом DisPlay, сай-транс-группа SUN Project, эстонский драм-н-басс-проект Digital Digital, группа «Мураками» и панк-группа «Пурген».

Все перечисленные группы опубликовали в своих пабликах извинения перед фанатами, обвинив в срыве своих выступлений организаторов фестиваля.

В интервью «Журналистской правде» директор группы «Мураками» Иннокентий Минеев рассказал, что причиной отказа их коллектива от участия в «Крым Фесте» стала исключительно плохая организация мероприятия: «Это связано с тем, что многим артистам не оплатили билеты на самолет и не сделали предоплату за выступления, а идти пешком в Крым у нас нет возможности».
Добавил Offellis Offellis 22 Июля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Serge51
0
Serge51, 22 Июля 2015 , url
Plush Fish кстати приехали, но. поскольку организаторы обосрались, дали бесплатный концерт в городе, а на фесте не выступят.
источник: bsvi.ru

источник: bsvi.ru

источник: bsvi.ru

Трэши угар на крымфесте


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать