Французский депутат: Саркози одобрил поездку парламентариев в Крым и может приехать сам

отметили
58
человек
в архиве
Французский депутат: Саркози одобрил поездку парламентариев в Крым и может приехать сам
Лидер правоцентристской партии «Республиканцы» и экс-президент Франции Николя Саркози полностью одобрил поездку членов своего политического объединения в Республику Крым. Об этом корр. ТАСС заявил член делегации французских парламентариев в Крыму, депутат Национальной ассамблеи Франции Клод Гоасген.

«Ну конечно же. Николя Саркози проявил даже еще больший энтузиазм в данном вопросе», — подтвердил Гоасген, который, как и практически все члены французской делегации принадлежит к партии «Республиканцы». Отвечая на вопрос о возможном визите самого идейного вдохновителя политического объединения, парламентарий ответил, что «это вполне реально».
«Он может, может. Пока точных планов нет, но это вполне возможно», — заявил Гоасген.
Депутат также считает, что Франция должна сделать первый шаг в антисанкционном диалоге с РФ. «Безусловно Франция», — коротко ответил он.
Гоасген, вместе с тем, подчеркнул, что его страна должна проявить большую гибкость в этом вопросе, чем Германия. «ФРГ пользуется плодами нынешнего кризиса, активно наращивая собственное влияние в Европе. Даже Франция отчасти стала жертвой этого процесса», — продолжил депутат.
Вместе с тем, эксплуатацией последствий неопределенности в Европе пользуются, по его словам, и США. «Они имеют большое влияние на многие могущественные страны, включая Германию. К сожалению, эта же участь постигла и нынешнее правительство Франции», — добавил он.
Гоасген выразил мнение, что сотрудничество с Соединенными Штатами принесет таким странам лишь единовременную выгоду. Для долговременного же установления мира и спокойствия в Европе, Парижу и Берлину следовало бы обратить свои взоры именно в сторону Москвы.
Добавил pitetop pitetop 24 Июля 2015
Комментарии участников:
rainbow31
+10
rainbow31, 24 Июля 2015 , url
Косяком пошли…
А первым был японский экс министр.
X86
+7
X86, 24 Июля 2015 , url
Из ситуации надо как-то выходить.
duba
+4
duba, 24 Июля 2015 , url
Главное — не потерять морду лица. ))) В любом случае Обама давно уже проиграл эту партию, жевать эту жвачку для ЕС — только «желудок» портить… )
Вет
+3
Вет, 24 Июля 2015 , url
Нужна ли нам лживая педерасто-педофильная глуповатая Европа?
GreyWolf
+4
GreyWolf, 24 Июля 2015 , url
Не путайте людей и правительство… Сейчас сами европейцы страдают от своих педерасто-педофильных правителей…
Вет
+1
Вет, 24 Июля 2015 , url
Стараюсь не путать, но о государстве судят прежде всего по правителям.
GreyWolf
+3
GreyWolf, 24 Июля 2015 , url
Не так давно Россией алкаш правил… Время течет. У каждого государства бывают белые и черные линии в истории…
Вет
+1
Вет, 24 Июля 2015 , url
Не спорю, но надо учитывать, что бывает так, что черная линия в истории государства, бывает последней линией этого государства или его локальной цивилизации. Европейцы либо возьмутся за ум, либо им (их теперешней цивилизации) кердык.
GreyWolf
+2
GreyWolf, 24 Июля 2015 , url
Европа независимость потеряла после WW2. Европейцы ничего не решают…
Вет
+1
Вет, 24 Июля 2015 , url
Плохо, конечно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать