Азаров: реальным хозяином на Украине является посол США

отметили
26
человек
в архиве
Азаров: реальным хозяином на Украине является посол США
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров полагает, что власти страны не в состоянии сами решать вопросы внутренней политики, потому что делами на Украине управляет посол США Джеффри Пайетт, а не Киев. Об этом политик заявил на своей странице в фейсбуке.

По словам политика, когда в Закарпатье после событий с «Правым сектором» (запрещенной в России организации) поехали не украинские президент или премьер-министр, а посол США, стало понятно, кто является «реальным хозяином» на Украине.

«Украинские СМИ не удивляются, как это у посла США нашлось время посетить Закарпатье, а у Порошенко, Яценюка, Гройсмана как-то не нашлось. Всем все понятно. В Закарпатье ждут реального хозяина. Ведь по факту в Украине реальным хозяином является посол США», — сказано в сообщении экс-министра.

Джеффри Пайетт решает вопросы, которые не в состоянии урегулировать нынешние киевские власти, Пайетт распространил свое влияние на одесских чиновников после назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост главы Одесской области, а также на депутатов Верховной рады, не желавших принимать поправки в конституцию страны, отмечает Азаров.

«При этом марионеточном режиме по факту он стал генерал-губернатором. Надо же и де-юре это формализовать, внести соответствующие поправки в Конституцию. И всех расставить по своим местам», —заключил политик.

Ранее сообщалось, что посол США на Украине Джеффри Пайетт посетит Закарпатскую область страны, чтобы прояснить ситуацию в регионе.
Добавил mihastop mihastop 24 Июля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
alexf2000
+1
alexf2000, 25 Июля 2015 , url
Азирову ничего не светит на Украине. Поскольку это именно он продал страну бандеровцам. Предатель для одних, побеждённый враг для других. Кто оплачивает ему возможность озвучить то, что и так все знают?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать