Украина на продажу. Киев упражняется в «полезных» инициативах

отметили
23
человека
в архиве
Украину продают оптом и в розницу. Отдают в управление и сдают в аренду. И это единственное, в чем Киев явно преуспел. Новости, которые приходят из этой страны, делятся на две категории: тревожные и трагические, если речь идет о ситуации в Донбассе; и комедийно-цирковые с элементами трэша и фарса при освещении событий в других регионах. Начиная от шабаша ведьм и магов и заканчивая фестивалем «Секс и город», собравшим всех извращенцев Киева, которые избивали друг друга хлыстами и плетками и делали прилюдно еще много чего «по-настоящему европейского».

Украинская власть тоже не стоит в стороне и выдвигает все новые и новые «полезные» инициативы. Вот, например, глава кабмина Яценюк предложил отдать в управление таможни западных регионов страны некой британской компании. И сослался на ее богатый опыт в этом деле. Правда, умолчал о том, что подобная практика характерна для самых отсталых африканских стран. И при этом малоэффективна. Аргумент Яценюка выглядит сомнительно даже с точки зрения самопиара власти. Он сказал, что во Львовской, Закарпатской и еще нескольких областях, куда призовут варягов, очень уж велика коррупция. С ней англичане и должны сражаться как со сказочным чудищем. А что же сам Киев? Силенок нема? А где расхваленный Антикоррупционный комитет, СБУ и прочие атрибуты новой европейской Украины.

Еще один любопытный сюжет: шведы собираются приобрести огромное количество украинского чернозема, а именно до 100 млн тонн плодородной почвы. Ее в Швецию доставят из Полтавской области, которая, как известно, для Москвы и Стокгольма имеет историческое значение. Здесь некогда русская армия под командованием Петра I победила шведские войска. Тогда, конечно, шведов под Полтавой побили. Но через пару веков они просто купят землю, где пролили кровь их предки.

Интересно, а что Киев еще готов продать или отдать в управление англосаксам и другим просвещенным представителям человечества на пути к окончательной потере суверенитета?
Добавил 1sr 1sr 26 Июля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
Haifi
+2
Haifi, 26 Июля 2015 , url
Сильно написано! Если б не было так трагично для страны и ее людей!
Поезд сошел с пути, но мчится дальше, набирая обороты.
Это как болезнь, которая так долго развивалась, но на которую не обращали внимания, хотя тело и кричало от боли. Теперь все зашло слишком далеко, опухоль охватила жизненно важные центры. Прямым ходом в «рай»? Хирургическое вмешательство? Или есть хоть какой-то шанс на просветление?
Вет
-1
Вет, 26 Июля 2015 , url
Было хирургическое вмешательство — майдан с госпреворотом. Просветление? Шанс может и есть. Всё зависит от того, когда оно наступит. Может случится так, что поздно будет.
Haifi
0
Haifi, 26 Июля 2015 , url
Если считать Майдан хирургическим вмешательством, то с целью имплантации чужеродного вируса, а не удаления загнивающей части.

Просветление?.. Может случится так, что поздно будет.
Вы правы, но в масштабе нашей жизни. Прозрение часто наступает у последующих поколений. И все же хочется верить, что шанс есть и у нас. Ведь мы оказались на сломе двух эпох с изменением миросознания…
Вет
0
Вет, 26 Июля 2015 , url
Имплантации не только вируса (вируса внедрёного в сознание), но и органа — управляющего государством органа, состоящего из подконтрольных иностранцам лиц, и иностранцев, как таковых.
Конечно, хочется, чтобы прозрение наступило быстро, но запущенность длится десятилетиями или столетиями, по крайней мере она была ещё в советские времена.
1sr
+2
1sr, 26 Июля 2015 , url
Как бы Вы и правы, но это не все.
Давайте спросим у Setti Setti и у Yoda_1966 Yoda_1966 Спросим без насмешек, по серьезному.
А спросим вот что. Я видел Вашу реплику в новости о готовности Президента Украины и на должность руководителя МВД назначить иностранного гражданина.
Видел реплики на форуме таких, как вышеуказанные участники этого форума.
Вы написали, что осталось президентом Украины выбрать иностранца, а они пишут, что у них нет достойных граждан Украины, любого можно " задавить" и т.п.
Так вот, Setti Setti Yoda_1966 Yoda_1966 может ответят нам: если среди граждан Украины нет таких, кто бы мог управлять в их интересах, то ЗАЧЕМ иностранцам украинские граждане? Они — то сами зачем нужны?

Ведь следом, за пропагандой Запада, враньем, внешним управлением, пприсвоением ресурсов через кредитную кабалу, будет замена населения.

Ребята! Вы то зачем нужны???? Управляете страной не вы, выбираете не вы, ресурсы принадлежат не вам, ваши только долговые обязательства. Есть очень много людей, не украинских граждан, скромных, не агрессивных, работящих.
Гадить России? В этом не будет необходимости, когда вы будете официально не нужны на территории.
Вы же не русский народ, у вас какая — то своя история, какие — то свои версии. Это с русским народом приходится считаться. А с вами — то зачем??? Или уверены так, что " Хозяин- любит нас" (с) Властелин колец)?
Туалеты мыть вы и так можете. Почему вы решили, что представляете какую — то ценность?
Ведь и для вас люди не представляют ценности. Ни те, что на Донбассе, ни те, что в Крыму, ни те, что уехали в Россию или на Запад.
Какие — то территории, но не люди.
Вы же инструмент по собственному уничтожению. Вы в очереди.
Ведь Вашими устами говорят те, кому вы тоже не нужны. Только территории.
Объясните, может я чего — то не понимаю, ПОЧЕМУ вы решили, что точно также как вам не нужны люди, вы тоже не нужны? …
Mez Mez ты может ответишь? Или вам всем плевать на самих себя?
Haifi
0
Haifi, 26 Июля 2015 , url
Похоже, им нечего сказать…
1sr
-1
1sr, 26 Июля 2015 , url
Главное, чтобы было чем думать. Этим человек и отличается от прочих тварей.
Вет
0
Вет, 26 Июля 2015 , url
Мне кажется одна из последних фраз должна выглядеть так:
Объясните, может я чего — то не понимаю, ПОЧЕМУ вы НЕ осознали, что точно также как вам не нужны люди, вы тоже не нужны иностранцам? …
Варягъ
0
Варягъ, 26 Июля 2015 , url
Вчера встретил знакомую с западенщины, даже не с востока Украины.
Поурезали всё что возможно, пенсии сократили, всех льгот и субсидий лишили, цены естественно растут постоянно и на всё, позакрывали всё, даже поликлиники и медпункты, осталась одна школа и почта в соседнем селе, работает один день в неделю. Все родственники смылись в Италию, так как делать там больше нечего, плюс ещё засуха, на земле не выросло ничего.
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 26 Июля 2015 , url
Могилизация не справляется. Нужно в укре провести утилизацию. Все свидомые должны обратиться в пункт утилизации по месту жительства, где подпрыгивая и крича «слава салу» пройти процедуру всей семьей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать