Жители Лосты приглашают на встречу мэра и Губернатора для заработка себе политических баллов

отметили
2
человека
в архиве
Жители Лосты приглашают на встречу мэра и Губернатора для заработка себе политических баллов
На всех официальных и не официальных встречах и переговорах между инициативной группой и представителями власти, жителям Лосты неоднократно говорили, что представители общественных организаций, которых они приглашают на собрания и встречи, только лишь зарабатывают себе политические баллы, а до проблем Лосты им нет никого дела. Но как заявляют сами жители города, они неоднократно приглашали первых лиц области и города (Губернатора Олега Кувшинников и мэра Евгения Шулепова) на встречи с ними, но они под различными предлогами категорически отказываются встречаться с жителями Лосты.
Поэтому, как заявляют жители Лосты, они совершенно не понимают, почему они должны общаться с заместителями и прочими специалистами, которые не могут решить никаких озвученных вопросов относительно проблем района города Вологды, вместо встреч с теми, кого они выбирали для этих самых задач.
Также, жители совершенно не против, если кто-нибудь из указанных избранников стал бы зарабатывать политические очки, решая озвученные на собраниях проблемы района Вологды.
Напомним, что с февраля 2015 года жители Лосты активно начали отстаивать свои права и права детей-сирот, выступая против гетто-застроек, призывая власти услышать их, расторгнуть контракты, чтобы купить уже готовое жилье либо строящееся за гораздо меньшие деньги. Тем самым расселить не 120 детей-сирот, а как минимум 150. Еще 30 семей получили бы достойное жилье в разных районах города, и нормально смогли адаптироваться к жизни вне детского дома. За полгода инициативной группой Лосты было проведено несколько встреч с различными представителями власти, на которые никто из вышеуказанных первых лиц области и города так и не пришел. Видимо, им те самые политические баллы совершенно не нужны.
Добавил pestrobilat pestrobilat 28 Июля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 29 Июля 2015 , url
Жители Лосты приглашают на встречу мэра и Губернатора для заработка себе политических баллов
Судя по заголовку — жители приглашают мэра и губернатора, что бы жители заработали себе политические баллы? А зачем жителям эти баллы?
Вы уверены в правильности заголовка?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать