В Иерусалиме иудей напал с ножом на шестерых представителей сексуальных меньшинств. Все они доставлены в больницу с ранениями разной тяжести.

отметили
47
человек
в архиве
В Иерусалиме иудей напал с ножом на шестерых представителей сексуальных меньшинств. Все они доставлены в больницу с ранениями разной тяжести.
Ортодоксальный иудей по имени Йишай Шлиссель на прошедшем в Иерусалиме гей-параде напал на шестерых представителей сексуальных меньшинств с ножом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение местных правоохранительных органов.

«Есть двое тяжело раненных, один – средней тяжести, трое пострадали легко. Все они отправлены в больницу. Нападавший – еврей. Он арестован», – сказал представитель израильской полиции Михаэль Зингерман.

Во время нападения среди людей началась паника. «Люди бежали в каждом направлении, чтобы укрыться… Была сильная паника и шок», – цитирует «Би-би-си» одного из очевидцев. Несмотря на происшествие, парад продолжился.

#BREAKING: #Jerusalem Parade stabber released from jail 3 weeks ago after 10 years in prison for similar stabbing pic.twitter.com/NOSAhjgf4t– Amichai Stein (@AmichaiStein1) 30 июля 2015
Отметим, что это уже второе нападение Шлисселя на сексуальные меньшинства. Аналогичные действия он предпринял в 2005 году. Тогда пострадали четыре человека. Мужчина был приговорен к тюрьме на 12 лет, однако досрочно вышел три недели назад.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что нападение противоречит «базовым ценностям» страны, таким как свобода личности и выбора. Также политик пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

источник: news.liga.net

источник: bloknot.ru

источник: c.lifenewscontent.ru

источник: c.lifenewscontent.ru

источник: cs627127.vk.me
Добавил waplaw waplaw 31 Июля 2015
Комментарии участников:
Ruapss
+9
Ruapss, 31 Июля 2015 , url
ибо не*уй трясти своими розоцветними тряпками перед всеми, сидеть по домам, бояться и стыдиться своего недуга.
indiansummer
+2
indiansummer, 31 Июля 2015 , url
Во время нападения среди людей началась паника. «Люди бежали в каждом направлении, чтобы укрыться… Была сильная паника и шок»
Один человек с ножом поверг в панику толпу людей. А ещё у них поголовная армейская повинность — вот чему их там только в армии учат, если одного с ножиком обезвредить не могут оперативно…
indiansummer
+4
indiansummer, 31 Июля 2015 , url
колорадского перевода
Ой, а расскажите пожалуйста подробнее про этот новый для меня вид перевода: я вот знаю только синхронный, последовательный, перевод с листа — а про «колорадский» никогда не слышала…
waplaw
+5
waplaw, 31 Июля 2015 , url
Специально для украинского естествоиспытателя.

ТЕЛЬ-АВИВ, 30 июля 2015, 22:12 — REGNUM Ультраортодоксальный еврей напал на пятитысячный гей-парад в Иерусалиме и успел ранить шестерых представителей ЛГБТ-сообщества, прежде чем его удалось скрутить. Об этом в четверг, 30 июля, сообщает Reuters.
Сегодня по улицам израильской части Иерусалима прошли порядка 5000 представителей ЛГБТ-сообщества. В какой-то момент на гей-парад напал человек с ножом, который выбежал из супермаркета. Очевидцы сообщают, что начал орудовать ножом и успел ранить шестерых участников гей-парада.
В эфире Второго канала израильского телевидения очевидцы нападения рассказали, что, когда раздались крики раненых людей, толпа бросилась в укрытие, а на проспекте остались окровавленные люди.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже назвал это преступление «презренным деянием на почве ненависти». Президент страны Реувен Ривлин, в свою очередь, заявил, что социальная нетерпимость может стать катастрофой для Израиля.
Полиция сообщила, что подозреваемый в нападении на гей-парад уже задержан. Им оказался ультраортодоксальный еврей, который 10 лет назад совершил совершенно аналогичное преступление. В 2005 году он с ножом в руках напал на гей-парад в Иерусалиме и успел ранить трех демонстрантов. Все эти годы он провел в тюрьме и вышел из нее только несколько недель назад.
Между светским большинством и ультраортодоксальным еврейским меньшинством в Израиле давно растет напряженность. Ортодоксы категорически не приемлют гомосексуализм. Стоит отметить, что однополые браки в Израиле так и не разрешены.

источник: regnum.ru

источник: pravda-team.ru

источник: cs543105.vk.me
X86
+1
X86, 1 Августа 2015 , url
Даже и не знаю, что тут сказать) Напрашивается фраза: «ау иудеи-то, оказывается, ого-го», но как-то негуманно она прозвучит)

Ортодоксы категорически не приемлют гомосексуализм. Стоит отметить, что однополые браки в Израиле так и не разрешены.
О, это хорошо. Значит это им не грозит) источник: cdn13.img22.ria.ru

источник: publichealthwatch.files.wordpress.com
vhair
-3
vhair, 1 Августа 2015 , url
Будем надеяться, что пидоры кинут ответку пейсатым — что может быть лучше, когда пархатые убивают друг друга.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать