Россия, США и Саудовская Аравия не смогли договориться по Сирии

отметили
56
человек
в архиве
Россия, США и Саудовская Аравия не смогли договориться по Сирии
Глава МИД РФ Сергей Лавров, госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейра на встрече в катарской столице не смогли договориться по Сирии.

Незадолго до встречи в Дохе была слабая, но надежда, что участникам переговоров удастся пусть не убрать с повестки дня, то хотя бы обойти давний камень преткновения — судьбу сирийского президента Башара Асада.

Фон переговоров осложняют все новые вводные, последняя из которых — решение американской стороны наносить авиаудары по сирийским правительственным объектам, если Вашингтон сочтет их угрозой для отрядов «умеренной оппозиции».
Добавил Tade7am Tade7am 4 Августа 2015
Комментарии участников:
Anton-f
+2
Anton-f, 4 Августа 2015 , url
Предсказакние Ванги. Якобы сделала незадолго до смерти. Я прочитал в интернете в 2012-м году.

Вот пророчества Ванги, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 4 Августа 2015 , url
Не тот это видимо не янки, а талибы…
Anton-f
+4
Anton-f, 4 Августа 2015 , url
ИГИЛ.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 4 Августа 2015 , url
Игл так Игл. Из России все негры чёрные.
ку
+2
ку, 4 Августа 2015 , url
Так Сирия может уже и пала. Падение можно трактовать по всякому — утеря контроля над территориями, война в стране, изоляция…
Anton-f
+2
Anton-f, 4 Августа 2015 , url
Да сейчас ситуация вроде лучше чем 2 года назад, так что вряд ли можно говорить что пала.
Но может ухудшиться.
Anton-f
+4
Anton-f, 4 Августа 2015 , url
kepos
+4
kepos, 4 Августа 2015 , url
Прочел заметку по вашей ссылке. Что сказать, Белый Вайрочана конечно умница необыкновенная (и это не сарказм). Но его заметка наглядный пример вангования — попасть пальцем в небо (и сама Ванга здесь же в первых рядах сидит). Единственно, вслед за Саддамом Хусейном хочется сказать: «Омерика — это и есть сотона!!!»
А психоз-2012…

майяисточник: sunhome.ru
news2.ru/story/350199/
Anton-f
+3
Anton-f, 4 Августа 2015 , url
Ну согласитесь что вот такую вещь непросто было предсказать в 2011-м:
Время социального кризиса, коренной трансформации власти на Украине — поздняя осень 2013 г.
Или вот такую:
Ключевой датой прихода к власти «человека в красном» является 2017 год. Именно с этого года начинается взрывной процесс духовного развития на Украине, который потом захватит всю планету. До этого момента в настоящее время осталось меньше 6 лет.
kepos
+3
kepos, 4 Августа 2015 , url
Я же оговорился, nandzed умен, у него поразительные аналитические способности. Но Вангой именно в этой части и не пахнет. Скорей всего — сумеречные прорицания наших старцев и иже с ними. В свое время кое-что читал и честно говоря некоторыми вещами был шокирован, люди не ванговали, у людей была некая способность на самом деле узреть грядущее.
Лайм Баюн
+5
Лайм Баюн, 4 Августа 2015 , url
Пиндосам и Аравии чрезвычайно важно убрать пророссийского Асада чтобы поставить в Сирии своих людей, и затем протащить через территорию Сирии к Средиземному морю и через него мощнеиший газопровод в Европу с газом Аравии и Катара, оставив Россию без Европейского рынка газа. Вот истинная причина войны в Сирии. И России совершенно нельзя отдавать Сирию под контроль Аравии и Пиндосов. И Украина оказалась лишь разменной монетой в войне и торге за Европейский рынок газа, для того чтобы отобрать этот рынок у России и тем самым экономически нагнуть поднимающуюся последние годы, за счет высоких цен на энергоносители, и Европейского рынка сбыта, экономику России.
норд
+6
норд, 4 Августа 2015 , url
решение американской стороны наносить авиаудары по сирийским правительственным объектам, если Вашингтон сочтет их угрозой для отрядов «умеренной оппозиции».
А когда Россия поддерживает «умеренную оппозицию» на Украине гуманитарными конвоями (а не бомбежками) — это расценивается как «вторжение».
Может нам тоже побомбить?
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 4 Августа 2015 , url
Я тоже думаю пора разбомбить анонимные пушки пуляющие по мирному населению…
норд
+3
норд, 4 Августа 2015 , url
ну да, логично же: пушки, которые стреляли — уничтожены. Чьи они были? Ничьи же :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать