Между Турцией и Крымом начал ходить паром

отметили
66
человек
в архиве
Между Турцией и Крымом начал ходить паром
Паромная линия организована для обеспечения потребности Крыма в импорте стройматериалов, плодоовощной продукции и товаров народного потребления. О пассажирских перевозках пока не сообщается.

5 августа возобновилось регулярное грузовое паромное сообщение между Севастополем (порт бухты Камышовая) и Турцией (порт Зонгулдак). Компания Sevastopol Shipping, которая осуществляет перевозки, зарегистрирована в свободной экономической зоне Севастополя.

На линии Севастополь — Зонгулдак начал курсировать теплоход «Варяг», сообщили сегодня в департаменте приоритетных проектов правительства Севастополя. По данным департамента, сегодня это единственное прямое паромное сообщение между Крымом и Турцией с использованием судна типа Ро-Ро (предназначенное для перевозки колесной техники).

Планируется, что паром «Варяг» будет выходить из Зонгулдака еженедельно по пятницам и прибывать в Севастополь по субботам. Судно вмещает 65 грузовых автомашин, также на нем можно перевозить крупногабаритные грузы на паллетах.
Добавил Tade7am Tade7am 5 Августа 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Лайм Баюн
+2
Лайм Баюн, 5 Августа 2015 , url
Турки обязательно начнут раскачивать меджлис, на счета меджлиса сейчас широчайшей рекой потекут огромные деньги на подрыв стабильности в Крыму, Пиндосы дают Анкаре картбланш в Сирии, в замен их подрывной деятельности в Крыму.
Алексей Федотов
+6
Алексей Федотов, 5 Августа 2015 , url
Пожалуй, все же не соглашусь! Им это сейчас и не надо! Не в тот момент когда у них проблемы у самих под боком. И напрягать им отношения с Россией им сейчас не выгодно. Особенно в преддверьях начало строительства газопровода. США их откровенно кинуло и подставило с ИГИЛ, и им нужен более надежный союзник! А Россия имеет влияния на Сирию и на Курдов
Tade7am
+4
Tade7am, 5 Августа 2015 , url
Меджлис مجلس‎‎ — majlis, дословно «место собрания».

на счета меджлиса сейчас широчайшей рекой потекут огромные деньги на подрыв стабильности в Крыму,
Проблема США в том что результата не будет, сейчас можно ввалить хоть финансовый Гольфстрим в меджлис, который есть в Лондоне, Германии, Анкаре — но «трубу шатать» надо в Крыму, а не в Лондоне:)
А в Крыму, даже в период Вежливых людей крымские татары небыли особо против вежливости.
avalonsys
+2
avalonsys, 6 Августа 2015 , url
Деньги отследят и отберут.У нас это запросто.
semykin
+1
semykin, 6 Августа 2015 , url
О, отличненько) Как раз думал где отдохнуть следующим летом) Только когда там все утихнет, только тогда рвану.
tallahassee
+2
tallahassee, 6 Августа 2015 , url
Значит ли это, что Турция какбэ на нашей стороне?
Или это все-таки просто отправка паром?
Алексей Федотов
+1
Алексей Федотов, 6 Августа 2015 , url
На мой взгляд, далеко не эксперта, ни какой политики, обычный бизнес. То, что с такой легкостью упустила Европа, не желает упускать Турция. А сторона? Скорее всего, у них свои интересы


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать