Певцу-шансонье Александру Новикову сломали руку в драке в Москве

отметили
13
человека
в архиве
Певцу-шансонье Александру Новикову сломали руку в драке в Москве
Артист подрался с соседом по дому на Арбате, где снимает офис. Оба мужчины обратились с заявлениями в полицию.

По данным LifeNews, потасовка между Александром Новиковым и одним из жильцов дома в центре столицы, где артист снимает офис, произошла 5 августа около 11 часов утра. Шансонье заявил, что при выходе из подъезда на Плотниковом переулке, на него набросился агрессивный мужчина. Им оказался 50-летний Владимир Васильев. Оба участника драки получили травмы — у Новикова сломана рука, а его оппонент попал в больницу с сердечным приступом и переломом пальца.
Добавил linza linza 6 Августа 2015
проблема (11)
Комментарии участников:
manson
+2
manson, 6 Августа 2015 , url
бред какой-то. Особенно в плане сердечного приступа и сломанного пальца.
suare
+2
suare, 6 Августа 2015 , url
11:58 06.08.2015 (обновлено: 11:59 06.08.2015)

Автор-исполнитель песен в жанре «шансон» Александр Новиков подрался с одним из жителей дома в Плотниковом переулке, где он арендует жилье. После конфликта выяснилось, что у него сломана рука, и пропали часы.

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Известный советский и российский музыкант, автор-исполнитель песен в жанре «шансон» Александр Новиков пострадал в уличной драке в Москве и подал заявление в полицию, что у него сломана рука, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«По поступившей информации, Новиков подрался с одним из жителей дома в Плотниковом переулке. У него уже несколько раз возникали конфликты с местными жителями из-за арендуемого в доме помещения. После очередного (конфликта — ред.) участники подали обоюдно заявления. Новиков — о сломанной руке и пропавших после драки часах, его оппонент тоже заявил о нападении», — рассказал источник.

В пресс-службе ГУМВД Москвы подтвердили, что в Плотниковом переулке в течение минувших суток зафиксировано подобное происшествие, однако отказались назвать имена участников конфликта и уточнить наличие и характер травм пострадавших.

«В ОМВД по району Новый Арбат поступило заявление от гражданина о конфликте с нанесением телесных повреждений и кражей имущества. В настоящее время службой участковых уполномоченных проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося», — рассказали в ведомстве.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать