5,3 млрд грн от Порошенко для уничтожения украинцев в зоне АТО

отметили
19
человек
в архиве
5,3 млрд грн от Порошенко для уничтожения украинцев в зоне АТО
Президент Украины и «мира» Порошенко увеличил расходы на оборону. Для проведения АТО (операция по уничтожению народа Украины) выделено еще 5,3 млрд гривен!

11 августа подписан закон «О Государственном бюджете Украины на 2015 год относительно увеличения расходов для нужд обороны и безопасности». Об этом сообщается на сайте Верховной Рады этой страны. Закон предусматривает увеличение расходов на финансирование мероприятий для проведения антитеррористической операции в сумме 5,3 миллиардов гривен в пределах утвержденных показателей государственного бюджета Украины на 2015 год.

Увеличение расходов силовым структурам предусмотрено обеспечить за счет соответствующего сокращения расходов и кредитов общего фонда других главных распорядителей средств; зачисления в общий фонд 200 млн грн (85% вместо 15%) платы за предоставление информации из государственных реестров, держателем которых является Министерство юстиции. Так, 5,1 млн гривен будут направлены на финансирование неотложных нужд Министерства обороны в связи с продолжением мероприятий по мобилизации (ведь уничтожить и/или покалечить необходимо как можно больше украинцев), 158,7 млн гривен – на финансирование потребностей других силовых структур для обеспечения бесперебойного питания личного состава (иными словами – данная сумма предназначена для хищения).

А еще в конце мая президент Порошенко подписал новую стратегию нацбезопасности, реализация которой потребует ежегодного финансирования сектора безопасности и обороны на уровне не менее 5% ВВП.

Ранее, 17 июля Верховная Рада увеличила расходы на оборону в бюджете 2015 года на 5,3 млрд грн. Законом было предусмотрено увеличить расходы на финансирование мероприятий на проведение АТО в сумме 5,3 млрд грн в пределах утвержденных показателей госбюджета Украины на 2015 год.

Всё это означает, что у Порошенко есть четкое указание «свыше-оттуда» продолжать войну, якобы показывая «агрессию» со стороны России – хороший повод для карательных властей Киева заработать на крови доверчивых сограждан. Но самое печальное не в этом, ведь большая часть украинцев действительно верит своему президенту и в то, что война на Донбассе началась из-за вторжения российских войск.
Добавил vernale vernale 12 Августа 2015
проблема (6)
Комментарии участников:


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать