Польские депутаты вслед за французами захотели посетить Крым

отметили
53
человека
в архиве
Польские депутаты вслед за французами захотели посетить Крым
С визитом на российский полуостров могут прибыть представители трёх партий Польши
Депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил о намерении польских депутатов последовать примеру французских коллег и посетить с визитом Крым. Как сообщил он в интервью газете «Известия», поездка парламентариев на полуостров может состоятся в конце этого года.

По словам Ковина-Микке, в визите в Крым заинтересованы депутаты от партий «Союз реальной политики», «Свобода и правопорядок» и «Конгресс новых правых», а также члены оппозиционной непарламентской партии «Смена».

«Я считаю поездку французских парламентариев в Крым правильным шагом, так как это признает нынешний правовой статус Крыма, ведь полуостров действительно вошёл в состав РФ», — сказал Корвин-Микке, отметив, что обсудит со своими коллегами по партиям возможность посещения российского полуострова после окончания предвыборной кампании в конце октября.

«Наша партия рассматривает Россию как сильный противовес Евросоюзу. Мы бы хотели активнее развивать торговые контакты с Россией и Китаем», — добавил Корвин-Микке, высказав мнение, что должна быть «экономическая экспансия Польши на Восток, а не на Запад».
В июле Крым посетила группа французских политиков во главе с депутатом Национального собрания Тьерри Мариани. В состав делегации вошли десять парламентариев, большинство из которых представляли одну из ведущих политических сил страны — партию «Республиканцы» экс-президента Николя Саркози.

После этого о желании посетить с визитом Крым заявили также парламентарии парламентарии из Италии, Португалии, Германии и других стран.
Добавил gorvl gorvl 14 Августа 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+10
Игемон, 14 Августа 2015 , url
Захотели отдохнуть на халяву! )) Видно наши так чудесно встретили французских депутатов, что слава пошла по всему миру.; о)
Black_Mad
+6
Black_Mad, 14 Августа 2015 , url
Наливают, отпускают! ))
Ruapss
+6
Ruapss, 14 Августа 2015 , url
может зондируют почву по вопросу о признании Крыма частью РФ?)
X86
+4
X86, 14 Августа 2015 , url
Так уже де-факто признали. Как Курилы и Калининград.
foruser
+3
foruser, 14 Августа 2015 , url
а как иначе? для посещения виза российская нужна? нужна. значит ее получить у россии надо? значит ты получением визы подтверждаешь что крым часть рф.
вообще сам факт (легального с т.з. рф) посещения уже говорит о том, что ты признал суверенитет рф над территорией


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать