Кличко хочет послом в Германию. Ольга Талова

отметили
40
человек
в архиве
Кличко хочет послом в Германию. Ольга Талова
Плохая новость для главы МИД Германии Штанмайера: один из лидеров Евромайдана, великий тупой Виталий Кличко скоро может стать коллегой немецкого дипломата. Ибо Кличко уже не «идет в президенты» и даже с кресла мэра хочет соскочить. Тянет боксера в Германию, где он ставил рекорды и получал пояса, а не огнетушителем в морду, как на Майдане.

Ряд украинских политологов с подачи лидера УДАР начали раскручивать тему «Кличко может стать хорошим послом Украины в Германии». Конечно, после назначения Дыщицы в МИД Польши уже ничему удивляться не приходится, но все же Кличко-дипломат – это новый анекдот.

«Вот классным он был боксером, Украина прославил на весь мир. А сейчас, по Киеву развесили результаты его работы на посту городского головы столицы. Представляете, восемь тысяч незаконных МАФов снесли, ликвидировали … Наверное, там были такие, что реально мешали людям, портили облик столицы, но большинство из них могла бы работать, потому что это рабочие места, занятость людей в такое сложное время кризиса. Вот написали бы: 8000 МАФов снесли, а 25000-50000 рабочих мест создали в Киеве. В этом были бы хоть какие-то результаты», — отмечает политолог Виталий Бала.

По его мнению, «нынешний мэр Кличко принес бы гораздо больше пользы стране будучи, например, послом Украины в Германии. Все его там знают, уважают, любят, лучше него никто не смог бы убедить немцев, что Россия — агрессор, и нам нужно помогать. А заместителем у него был бы профессиональный дипломат, который бы и «тянул» всю текущую работу посольства. Сразу на память приходят кадры из фильма «День выборов»: « А мы его в Тунис послом пошлем! А почему в Тунис? А куда ж его еще..». Вот и с Кличко примерно также. Надо куда-то послать. Послом.
Добавил kepos kepos 15 Августа 2015
Комментарии участников:
kepos
+5
kepos, 15 Августа 2015 , url
день_1источник: vothouse.ru
— Есть мнение, что вам не стоит голосовать за действующего губернатора на этих выборах. Вряд ли он продолжит свою политическую карьеру именно в вашей области.
— А куда он денется?
— Куда там мы его отправляем?
— А он послом уезжает. В Тунис.
— А почему в Тунис?
— Ну а куда ж его?
— Тоже верно.
день_2источник: vothouse.ru
Никандрович
+7
Никандрович, 15 Августа 2015 , url
Цирк продолжается))))
indiansummer
+5
indiansummer, 15 Августа 2015 , url
источник: jo-jo.ru
indiansummer
+2
indiansummer, 15 Августа 2015 , url
источник: f19.ifotki.info
X86
+1
X86, 15 Августа 2015 , url
Решил на родину свалить. Чует, что внаукраине что-то не клеится.
Haifi
+1
Haifi, 16 Августа 2015 , url
Если даже он почувствовал, значит сильно жаренным потянуло…
nord-vest
+1
nord-vest, 16 Августа 2015 , url
Германия служит свалкой исторических личностей. Горбачев уже там и Кличко составит хорошую компанию ему. Кто следующей.
prostoalex27
+1
prostoalex27, 16 Августа 2015 , url
Лучше бы Кличко боксом занимался!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать