Комментарии участников:
… и с Бразилией Пиндосы слабых не уважают. Место слабых — у амерской параши.
тут он прав. и что самое плохое — это в его пользу, т.к. выборы на носу. целостность страны с лихвой перебьет угрозу девальвации, и он 100% переизберется еще раз. теперь уже точно 100%. пора готовить чемоданы. но несмотря на это, я первым выстрелю в любого майдауна местного.
италия, германия. навскидку. в германии самая продуманная система жизни во всех аспектах, в италии лучший в европе климат.
да, знаю )) поэтому до сих пор не уехал. слишком уж там силен принцип «ничего личного, просто бизнес». хотя мы активно приближаемся к этому.
вроде как да. в греции если зарабатываешь до 26 что ли тысяч евро в год, не платишь подоходный, например.
Да посмотрите например налоговую сетку Франции, откуда Жерарчик свалил, и как россиянам по телеку это преподносили. А на деле, чтобы платить те же 13 процентов подоходного нужно зарабатывать 170 тыс руб в мес на руки — и это даже немного повыше среднего дохода там (около 155 тыс руб в мес на руки). Если доходы ниже — процент быстро снижается.