Брата вице-премьера Аркадия Дворковича – Михаила – избили в центре Москвы

отметили
26
человек
в архиве
Брата вице-премьера Аркадия Дворковича – Михаила – избили в центре Москвы
Как сообщил на своей странице в Facebook сам пострадавший, в понедельник, 24 августа, в районе Тверского бульвара на него напал агрессивный водитель.

«Вчера днем на Тверском бульваре, сопровождая какого-то «крутышку» на панамере, отъезжая от ресторана, меня жестко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry. Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил и, выскочив из автомобиля, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу", – написал мужчина.

«Один раз я отразил, а второй пришелся мне по носу. В связи с тем, что я опаздывал в аэропорт, я не стал обращаться в полицию и писать заявление. Посему предупреждаю всех московских автомобилистов: держитесь подальше от дебила на вышеупомянутой машине… и Бог ему Судья!», – добавил Дворкович, опубликовав фото автомобиля автохама.

Пост, выложенный в соцсети пару часов назад, тут же вызвал живой отклик пользователей. Одни сочувствуют родственнику политика, другие предлагают снять побои и обратиться в суд, третьи считают, что таких автохамов ничего не учит. Так, пользователь Александр Бунин философски замечает: «Был бы ты водилой „Скорой“ — был бы повод шуметь, а так…», на что Михаил тут же ответил, что он «не шумит и не жалуется», а предупреждает «чтобы никто не нарвался».

Михаил Дворкович долгое время работал на разных должностях в девелоперской компании «Миракс Групп» и известен как друг и соратник ее основателя и руководителя Сергея Полонского. В интернете Дворкович активно выступает как сторонник Владимира Путина и критик оппозиционных сил.

источник: s4.stc.all.kpcdn.net
Добавил Никандрович Никандрович 25 Августа 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+3
waplaw, 25 Августа 2015 , url
Это что? Продолжение сериала «Богатые тоже плачут»…
MonGeneral
+2
MonGeneral, 25 Августа 2015 , url
Богатым тоже люлей дают. Изменение названия ))
MonGeneral
0
MonGeneral, 25 Августа 2015 , url
Да… Дворкович не Плолонский… Тот бы сам в нос дал и не раз. Правда потом очень быстро бы убежал. Может у Дворковича хреново с физухой?))
Flinky
+1
Flinky, 25 Августа 2015 , url
Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил
Эт чо за супермен московского разлива у дворковича в братьях…
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 25 Августа 2015 , url
добавил Дворкович, опубликовав фото
А фото хулигана где?
Yogzi
0
Yogzi, 25 Августа 2015 , url
Ну мы не знаем, как он ему по стеклу стучал. Может там присутствовала также и выразительная пластика и мимика, и чтение непечатных слов по губам…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать