Европу разрушают целенаправленно.

отметили
7
человек
в архиве
Европу разрушают целенаправленно.
"— У меня нет претензий к сербам. ПОКА. Но Греция, Венгрия, Словакия, Хорватия — члены НАТО. Да, они не бомбили мою страну, но разве они не платят деньги в военный бюджет НАТО? Разве не посылают своих солдат в Афганистан и Ирак? Им не удастся избежать наказания. НАТО залило кровью весь Ближний Восток, и теперь слабая Европа, отдавшая власть над собой американскому Сатане, будет уничтожена. Наши женщины нарожают детей. Через пять лет лицо Европы полностью изменится. Я не радуюсь этому. Я уважаю великую европейскую культуру и не хочу, чтоб вместо церквей здесь стояли минареты. Но так будет. Это возмездие. Иншаллах!»
Добавил Игорь Качаев Игорь Качаев 27 Августа 2015 (исправил efys efys)
проблема (7)
Комментарии участников:
Лайм Баюн
+6
Лайм Баюн, 27 Августа 2015 , url
1 января 1999 года дата введения единой евровалюты, фактически конкурента доллара, а 24 марта того же 1999 года Америка бомбит практически в центре Европы — Югославию, Первый дестабилизирующий удар по Европе. Вторым мощнейшим ударом была жесточайшая провокация устроенная ЦРУ с Башнями Близнецами, для повода агрессии в арабский мир и Северную Африку — Ирак и Ливию. Нужна была дестабилизация огромного подбрюшья Европы. И вот он нынешний результат Европа в сотнях тысяч арабских беженцев, а это только Начало, с последующей перспективой развала Евросоюза, а значит и конкурента доллара — Евро…
Игорь Качаев
+1
Игорь Качаев, 27 Августа 2015 , url
И пиндосам будет кому легко и просто, в случае неповиновения ЕС, дать команду «фас» ((
antifStrange
0
antifStrange, 27 Августа 2015 , url
Ура, санкции будут сняты. Мы победим! Вот только западную границу придется жестко минировать. Дураки, кто купил недвижимость в ЕС, нужно было смотреть в Приамурье…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать