Шоколадный магнат из Европы найден мертвым в Москве

отметили
22
человека
в архиве
Шоколадный магнат из Европы найден мертвым в Москве
Руководитель российского филиала швейцарского шоколадного концерна Barry Callebaut найден мертвым в своей съемной квартире в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
«Тело гражданина Польши Ежи Остапчука нашли в квартире на Шаболовке. Предварительно, признаков насильственной смерти на месте нет», — рассказал источник.
Информацию об обнаружении тела иностранного гражданина подтвердили в главке СК по Москве.
«Следственными органами по факту обнаружения тела мужчины проводится доследственная проверка. По предварительным данным, причиной его гибели могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность», — заявила представитель главка Юлия Иванова.
Расположенная в Цюрихе компания Barry Callebaut, годовой объем продаж которой в 2013-2014 финансовом году составил около 6,5 миллиарда долларов, является одним из ведущих производителей высококачественного шоколада и какао-продуктов. У компании свыше 50 производственных объектов во всем мире, на которых работают более 9 300 специалистов. Компания была основана в 1996 году в результате слияния бельгийской фирмы Callebaut и французской Cacao Barry.
Добавил linza linza 27 Августа 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
PM
+3
PM, 28 Августа 2015 , url
Щас поросенок прочитает и в европу всей страной лезть прекратит. Иначе вона как плохо закончит.
nikorn
+1
nikorn, 28 Августа 2015 , url
Какой он магнат?! Он же просто наемный работник. Про магната Линза от себя приплела, в оригинале новости ничего такого нет


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать