C 1 декабря исчезнут билеты на самолёты

отметили
33
человека
в архиве
А точнее исчезнет само понятие “билет”. По решению международной организации авиаперевозчиков, в которой состоят все крупные авиакомпании планеты, регистрация пассажиров с 1 декабря будет производится только через интернет…
Добавил ego ego 9 Августа 2006
проблема (1)
Комментарии участников:
heroZ
0
heroZ, 9 Августа 2006 , url
И в России тоже? :)
ego
0
ego, 9 Августа 2006 , url
На всём шарике. ;)
bishop
0
bishop, 9 Августа 2006 , url
это фэйк? можно ссылку на первоисточник?
Alexander
0
Alexander, 9 Августа 2006 , url
Ага, похоже на фейк.
Unatine
0
Unatine, 9 Августа 2006 , url
Электронные билеты вроде пока не очень вписываются в наше законодательство :(
Поэтому в России ждать полного исчезнования обычных билетов не стоит :)
ego
0
ego, 9 Августа 2006 , url
Первоисточник зам. генерального Белавия Игорь Чергинец.
Решение о переводе на эту систему было принято на 62 генеральной ассамблее Междунар. ассоциации гражданской авиации в Париже 4 июня 2006 года.
:)
bishop
0
bishop, 9 Августа 2006 , url
ага, ага. 1-го декабря посмотрим.
Smasher
0
Smasher, 9 Августа 2006 , url
хых… нереально… еще куча стран, где доступ к интернету весьма ограничен, общее развитие информационных технологий оставляет желать лучшего, а уж о развитиии электронной комерции вообще еще рано говрить :)
Появятся конторы, которые будут зарабатывать на незнающих гражданах, помогая им заказывать эти самые билеты.
ИМХО нереально все это…
Smasher
0
Smasher, 9 Августа 2006 , url
Да и ещ… с одной стороны хорошо… на халяву летать получится… уязвимости и кривых админов еще никто не отменял :)
ego
0
ego, 9 Августа 2006 , url
Эта систем уже давно тестируется в Европе. Пока никто не сломал ;)

Для стран, где ограничен доступ к сети, касса, кассир сам оформит онлайн-заказ. Читайте до конца :)
dish
0
dish, 9 Августа 2006 , url
Появятся просто "терминалы" в аэропортах (а также в других местах общего пользования). По-моему удобно. :)
Tigger_AK
0
Tigger_AK, 10 Августа 2006 , url
ego, пожалуйста, оставьте порочную практику одобрять свои же новости своими виртуалами! Это я о товарищах йфы, wsd, edf и rfg. Все равно же их голос веса не имеет никакого!
sheller
0
sheller, 10 Августа 2006 , url
а почему голос не имеет веса? я что-то пропустил?
monser
0
monser, 10 Августа 2006 , url
потому что у новых участников голос нулевой!
Shlyapo
0
Shlyapo, 10 Августа 2006 , url
и это ВСЕ ограничения? :))
Shlyapo
0
Shlyapo, 10 Августа 2006 , url
вообще, как бы в россии не поиметь ситуацию, как с алкоголем. вот доверят какому-нибудь аисту-шмаисту-лузерам-из-распущенного-нии аправлять системой, вот и полетают россияне :)
к тому же такой вопрос — чем будет подтвержаться факт заказа? электронной платежкой от платежной системы? хм. надежно ли? примут ли? а иначе, упала у компании база заказов — и фик ты чего докажешь.
deaduser
0
deaduser, 11 Августа 2006 , url
В Москве не отменят. Там билет вместо регистрации использовать можно 90 дней. Либо летать будут сугубо жители стоилцы. А так, живо себе представляю толпу ппсников у трапа самолета интересующихся у вновь прибывших по поводу прописки.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать