Премьер-министр Шотландии Никола Стерджен призвала Россию и Иран помочь в решении миграционного кризиса: в одиночку ни одна страна не может справиться с проблемой

отметили
49
человек
в архиве
Премьер-министр Шотландии Никола Стерджен призвала Россию и Иран помочь в решении миграционного кризиса: в одиночку ни одна страна не может справиться с проблемой
“Только скоординировав наши действия, можно найти достойный ответ на этот невиданный по масштабам кризис”, — сказала Стерджен.

Ранее чешский премьер-министр Чехии Богуслав Соботка выразил аналогичное мнение. Он отметил, что Россия имеет влияние на ситуацию в Сирии и Иране и может помочь Европе в решении миграционного кризиса.

Премьер-министр Шотландии Никола Стерджен заявила, что к решению миграционного кризиса в Европе необходимо подключить ключевые региональные державы, в том числе Россию и Иран.

По ее словам, в одиночку ни одна страна не может справиться с проблемой.
Добавил suare suare 6 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+29
Игемон, 6 Сентября 2015 , url
Пи*дец, какая наглость! Стараются вогнать Российскую экономику в кризис и тут же вопят Помогите! У пендосов бабла море, пусть делятся.

suare
+23
suare, 6 Сентября 2015 , url
Стараются вогнать Российскую экономику в кризис
Больше того, они бомбят Сирию, Йемен и устроили шухер на Украине:
Путин: кризис с мигрантами в Европе вызван ошибочной политикой Запада. Европа, «слепо следуя американским указаниям», в результате сильно пострадала
Нам бы русских спасти, да и остальным хотя бы гуманитарную помощь доставить, так ведь не дают: Источник: США просили Афины закрыть небо для РФ с гумпомощью Сирии, а греки ответили отказом

Они теперь не только сами определяют кому, кого и где им бомбить, но и предписывают кому, кого, сколько и откуда спасать, т.е. пытаются направить потоки беженцев и мигрантов в нужном им направлении, устраивая локальные, региональные и материковые гуманитарные катастрофы, взрывая демографические миграционные бомбы неограниченной по количеству «беженцев» мощности, да ещё инвестируют деньги в этот демографический хаос.
V.I.Baranov
+17
V.I.Baranov, 6 Сентября 2015 , url
Я не понял. Они хотят принять полтора миллиона украинских беженцев? Поляки, вот даже сотню украинцев принять не хотят. Хи-хих-хи!
Вет
+13
Вет, 6 Сентября 2015 , url
В чём проблема? Судя по сообщениям в прессе, европейцы встречают мигрантов с радостью.
А если не нравится миграция, пусть принимают меры.
При чём здесь Россия?
efys
+14
efys, 6 Сентября 2015 , url
Она или тупая или в конец охамевшая. Нам ИГИЛовцы нафиг не нужны.
suare
+10
suare, 6 Сентября 2015 , url
Евродебилы и евродебилки начали делить беженцев на «правильных» и «неправильных», на угодных и неугодных, на своих и чужих. Русские беженцы и те, которые находятся на месте их ато и интервенций на Украине, в Сирии, Йемене, Газе, Ливане и Турции не считаются. Это как бы само собой разумеется, включая наши автомобильные гумконвои на Донбасс и гумпомощь на самолетах в Сирию. А они только аплодируют и нахваливают Россию, сами предпочитая остаться в сторонке.

Не получилось. Добро пожаловать в Ад!
Лиман
+12
Лиман, 6 Сентября 2015 , url
Вот тебе и европейские ценности. Сломали чужой дом, а теперь думают, куда бы еще расселить жильцов.
Archerday
+6
Archerday, 6 Сентября 2015 , url
, в одиночку ни одна страна не может справиться с проблемой.
В Европе много стран, не фиг прибедняться. Решайте коллективно. А то как G всякие собирать, дак без России, а теперь видишь ли вдруг одиночки, это вам не чай пить и сплетничать про Путина, это реальная проблема, которую надо решать, а не спехивать друг на друга или ещё кому-нибудь.
suare
+9
suare, 6 Сентября 2015 , url
Израиль не станет принимать беженцев из Сирии. На восточной границе государства начнется строительство забора безопасности

Израилю не безразлична судьба беженцев из африканских стран, однако он слишком мал, чтобы приютить их. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху на заседании правительства, передает The Times of Israel.

По его словам, страна должна защитить себя от «нелегальных иммигрантов и лиц, виновных в терроризме».

Нетаньяху добавил, что в настоящее время у государства нет возможностей, чтобы проверять мигрантов на причастность некоторых из них в участии в бандформированиях.

Кроме того, он не исключил того, что Израиль может начать строительство забора безопасности вдоль восточной границы.

Высказывание Нетаньяху появилось на фоне растущей дискуссии среди израильских политиков о том, что Израиль должен помочь мигрантам в память о еврейских беженцах, спасавшихся от нацизма.

Ранее в воскресенье заместитель министра по региональным вопросам Аюб Кара призвал власти Израиля принять тысячи сирийцев, добавив, что это долг еврейского государство после трагедии Холокоста.
Senator42
+6
Senator42, 7 Сентября 2015 , url
А не пошли бы Вы в ЖОПУ?!!!
PM
+3
PM, 7 Сентября 2015 , url
Да пущай себе призывает. Собака лает, караван идет.
rusinvent
+2
rusinvent, 7 Сентября 2015 , url
Всех боевиков — в Сибирь без автоматов. Скоро мороз, он за одну ночь мозги так прочищает, что все становятся белыми и пушистыми, как снег :)
djamix
+8
djamix, 7 Сентября 2015 , url
Рукопожатные, *независимые*, СМИ в России что-то примолкли по теме мигрантов. Не знают, кого ругать — Россия тут не при делах, виноваты их любимые и демократические пендосы, а на них тявкать не с руки — лишат грантов, на что венедиктов и ему подобная щобла харчеваться будет?

Зато за последнюю неделю массово пошли в тираж красивые байки о том, как российская армия доблестно мочит шайтанов в Сирии. Показывают фотки морпехов в Тартусе и так дале (хотя это никакого отношения к боевым действиям не имеет даже близко).
А цель проста: Россия, по сообщениям неполживых блохеров, воевать там начала, значит, количество беженцев увеличится, так что, Путин, помогай в приеме мигрантов, ибо и ты руку тут приложил.

:-)
норд
+2
норд, 7 Сентября 2015 , url
что к решению миграционного кризиса в Европе необходимо подключить ключевые региональные державы, в том числе Россию и Иран...
подключальщиков развелось…
они так легко говорят об этом, как будто это только от их воли зависит. :)
НОПАК
+4
НОПАК, 7 Сентября 2015 , url
Есть только один способ решить эту проблему: перенаправить всех беженцев в США.
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 7 Сентября 2015 , url
Есть только один способ решить эту проблему:
— пролив Сталина.
Haifi
+1
Haifi, 7 Сентября 2015 , url
Для этого прежде всего потребуется официальное признание вины Америки… но кишка тонка, так что будут и дальше увязать в проблемах
Степа Разин
+1
Степа Разин, 7 Сентября 2015 , url
Беженцев на корабль и за океан в ФША, они ведь «застрельщики» всего этого бардака, пусть эти " умельцы" примут активное участие в оказании помощи.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать