Шойгу поручил уведомить иностранных военных о внезапной проверке войск

отметили
39
человек
в архиве
Шойгу поручил уведомить иностранных военных о внезапной проверке войск
Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил Главному управлению международного военного сотрудничества и своему заместителю Анатолию Антонову сообщить иностранным военным атташе о внезапной проверке боеготовности российских войск.

Поручение «проинформировать военных атташе иностранных государств о проводимой внезапной комплексной проверке боевой готовности войск» глава военного ведомства отдал в понедельник на совещании с руководящим составом Минобороны в Национальном центре управления обороной государства.

В понедельник президент и верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ Владимир Путин поставил задачу по внезапной проверке Центрального военного округа. Войска округа, часть сил авиации других военных округов, Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации с 09:30 мск приведены в полную боевую готовность. Также будет проведена проверка ряда тыловых ведомств и региональных администраций.
Добавил yache yache 7 Сентября 2015
Комментарии участников:
Игемон
0
Игемон, 7 Сентября 2015 , url
А не пора ли Шойгу в Премьеры?! В армии быстро порядок навёл и поднял обороноспособность на, как мне видится, небывалый уровень. Может, и в стране порядок наведёт?? В медицине — песец, образование — фабрика идиотов.
Энди Вертнев
+6
Энди Вертнев, 7 Сентября 2015 , url
В твоем параллельном мирке Россия уже раздроблена на княжества по примеру укры и в президентах и правительстве твои омэриканские работодатели. Наивный ты наш.
kser
0
kser, 7 Сентября 2015 , url
Що плять? Развалил? Подскажи ка, ты у какого доктора раньше лечился?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать