Прохожий в Тюмени поймал выпавшую с 4-го этажа шестилетнюю девочку

отметили
66
человек
в архиве
Прохожий в Тюмени поймал выпавшую с 4-го этажа шестилетнюю девочку
Сегодня, 9 сентября, около 9 утра в Тюмени из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже одного из многоквартирных домов по улице Широтной, выпала шестилетняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, ребенок остался жив благодаря прохожему: мужчина, который в этот момент шел под окнами, поймал ребенка. На место происшествия выезжала следственная группа отдела полиции №1.

Представители Следственного комитета СК РФ установили, что в момент происшествия ребенок находился дома один. Утром бабушка оставила свою внучку, которая в тот момент спала, и вышла в магазин. Проснувшись и увидев, что осталась дома одна, девочка открыла окно в кухне и стала звать бабушку. От неловкого движения ребенок выпал из окна, но остался жив благодаря прохожему.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действий бабушки девочки.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Сентября 2015
Комментарии участников:
nnnnikto
+4
nnnnikto, 9 Сентября 2015 , url
Мозгов совсем нет. Даже на даче с малолетним — только контроль. Ты — отвечаешь ЗА. Никаких скидок. Пилят, о коте думаем больше, чем бабка о ребенке.Бред
rednail
+1
rednail, 10 Сентября 2015 , url
это все изза пластиковых окон. помню наши деревянные — все перекошены, заклинены и покрашены — их и взрослый то не сразу откроет.
Юсерж
+4
Юсерж, 9 Сентября 2015 , url
Герой! Вот таких историй надо побольше, а не задолбавшие новости про Украину и ЕС
nnnnikto
+2
nnnnikto, 9 Сентября 2015 , url
Какое отношение нормальная жизнь имеет к краине?
Юсерж
0
Юсерж, 10 Сентября 2015 , url
Просто новости политики об одном и том уже задолбали — загнивающий запад, санкции ЕС и ситуация на Украине — все! Да еще немного про нефть.
nnnnikto
0
nnnnikto, 10 Сентября 2015 , url
Вы перечислили собственные предпочтения. Это не проблемы ни мои, ни news2 — Ваши личные. Соответственно и ответ — расширяйте кругозор.
Юсерж
0
Юсерж, 10 Сентября 2015 , url
да я понимаю все это. как и то что сюжет о маньяке или теракте соберет на порядок больше лайков чем социальный сюжет из детдома, к примеру, просто хотелось бы видеть разноообразие.
nnnnikto
0
nnnnikto, 10 Сентября 2015 , url
Все в Ваших руках — создавайте разнообразие Пишите — даже статистически на news2 про украину в районе 10% за периоды. Бывают дни/, когда зашкаливает, но их все меньше
nokaloriy
+5
nokaloriy, 9 Сентября 2015 , url
Мужику аплодируем стоя.
hainc
0
hainc, 10 Сентября 2015 , url
стоя и очень долго!!!
лет 15 назад, в моем доме мальчик выпал с 9 этажа. его тоже прохожий пытался поймать, но высота и соответственно скорость падения были слишком высоки. руки у мужика в «хлам» перемолотило, видел своими глазами — как веревки гнулись в любом месте. мальчик конечно погиб…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать