Четвертый украинский военный, явившийся «брататься» к россиянам: «я бы на Киев пошел»

отметили
43
человека
в архиве
Четвертый украинский военный, явившийся «брататься» к россиянам: «я бы на Киев пошел»
Очередной украинец, желающий «побрататься» с россиянами, задержан пьяным на Перекопском перешейке, сообщает ТАСС со ссылкой на  Пограничное управление ФСБ по Крыму. Украинский военнослужащий был безоружен и заявил, что оружия им вообще не выдавали, а на вопрос — «где взял спиртное?» — ответил, что купил у местных жителей.

Жители приграничных районов Украины продают бойцам ВСУ алкоголь в 2-3 раза дешевле, чем в магазине, сообщил россиянам «братающийся», когда пришел в себя и смог рассказать, зачем пошел через границу.

«Он пояснил, что утром, занимаясь со своими сослуживцами инженерными работами, они крепко выпили и решили после обеда лечь спать. Однако пограничнику не спалось, и он решил повторить „подвиг“ украинских десантников, которые накануне ходили брататься к российским военным. Оставив место несения службы, и беспрепятственно пройдя три украинских блокпоста, он пришел на территорию Российской Федерации. Хотя, на последнем блокпосту, часовой пытался окликнуть идущего в гости пограничника, но тот гордо заявил „Отстань!“ и продолжил свой путь»цитируетсообщение Погранупревления ТАСС.

Напомним, трое украинских десантников, упомянутых выше, ранее были задержаны на российской территории с водкой, арбузом и салом. За незаконное пересечение границы их привлекли к административной ответственности.

«Я шел к своим братьям, потому что немножко выпил. Пьют хлопцы, потому что все нервничают, семьи теряются, все теряется. Я знал, что иду к своим ребятам. Россия — сильная держава. Мне даже перед выборами говорили: „ты — сепар“. Потому что я говорил: „Россия — сильная держава, а Украина — пыль“ сказал задержанный на допросе, видеозапись которого уже появилась на YouTube.

Также четвертый желающий „брататься“ сообщил о повальном пьянстве в украинских частях, дислоцированных рядом с территорией Крыма.

»В целом военнослужащий с горечью отметил, что в подразделениях как пограничников, так и вооруженных сил Украины наблюдается повальное пьянство, особенно в среде рядового состава, сформированного из мобилизованных лиц. Солдаты, набранные под страхом тюремного заключения (на срок до пяти лет), не видят смысла в своей службе, «охраняют подвалы и роют ямы» и не видят врага в лице Российской Федерации, а лишь больше убеждаются в миролюбивости русского народа", — говорится в сообщении Пограничного управления ФСБ по Крыму.

«Я бы на Киев пошел. Пускай бы даже расстреляли, но я бы их хоть трошки популял. Как так можно — вот это все чудить, издеваются над народом! Когда не пьешь — смотришь на это все — да куда вы такие деньги дели? Этого Порошенко надо убрать. Это зажравшиеся» — заявил украинец напоследок.
Добавил waplaw waplaw 11 Сентября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 11 Сентября 2015 , url
" Сейчас спою! " (с) )))
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 11 Сентября 2015 , url
Всё теперь он точно «сепар».
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 11 Сентября 2015 , url
Явление набирает обороты. Сначала свидетели границы укры уходят в страну «агрессор», затем свидетели АТО, затем свидетели майдана и евро интеграции.
X86
+1
X86, 11 Сентября 2015 , url
Если бы да кабы. В Киеве он будет противоположное говорить.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать