Госдеп: США могут отменить санкции против России после передачи Крыма Украине

отметили
74
человека
в архиве
/user_images/183811/1453631901.jpgисточник: img.vz.ru
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что санкции против России будут действовать до тех пор, пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.

«Санкции будут оставаться до тех пор, пока Минские соглашения не будут выполнены. Если они будут реализованы, включая возвращение украинского контроля над своей границей, то мы можем их смягчить. Но если Минские соглашения будут нарушаться, то их будет больше, и мы будем призывать наших европейских партнеров к усилению санкций», — сказала Нуланд, передает «Интерфакс».
При этом она добавила, что полностью санкции могут быть отменены только после возвращения украинского суверенитета в Крыму.

Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что обвинения в адрес России о невыполнении минских соглашений абсурдны, так как страна не является стороной внутриукраинского конфликта.

16 марта прошлого года в Крыму состоялся референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.
Добавил Владимир104 Владимир104 13 Сентября 2015 (исправил axes axes)
проблема (2)
Комментарии участников:
duba
+21
duba, 13 Сентября 2015 , url
Обама решил, что может поставить Путина в угол, лицом к стене. )))
Лайм Баюн
+21
Лайм Баюн, 13 Сентября 2015 , url
Балалайку этой твари Нуланд на весь макияж, а не Русский Крым украине…
Лиман
+12
Лиман, 13 Сентября 2015 , url
Посмотрим, что поменяется после выборов в США. С этими говорить бесполезно.
Berendei
+17
Berendei, 13 Сентября 2015 , url
ничего не поменяется!!!
wow
+13
wow, 13 Сентября 2015 , url
Сначало пусть южным штатам вернут мексиканский суверенитет. А всем остальным индейский))
Никандрович
+30
Никандрович, 13 Сентября 2015 , url
Никто их не просит об этой отмена, но они при каждом случае сами ставят условия. Видно из заедает, что Россия хрен положила на санкции и эмбарго разные
Дебилы, но дебилы исключительные

lysь
0
lysь, 13 Сентября 2015 , url
положила, не положила, а бакс растет, безработных всё больше, цены на продукты увеличиваются
rus54
0
rus54, 13 Сентября 2015 , url
не ной. ищи вторую работу
vceok
+2
vceok, 13 Сентября 2015 , url
На вас плохо повлияли годы прожитые в Украине, работать и работать! И все у вас получится.
indiansummer
+25
indiansummer, 13 Сентября 2015 , url
Наивные. Мы людей на сыр не меняем

Sital
-2
Sital, 13 Сентября 2015 , url
По поводу сыра. Запрет по сыру — это наши антисанкции, не американские. Если сами отменим, то и с людьми и с сыром будем. Менять никого на сыр не придется и так :)
indiansummer
+1
indiansummer, 13 Сентября 2015 , url
Наши антисанкции — звенья одной цепи с их санкциями. Сыр — понятие в данном случае нарицательное, символизирующее утраченные в результате санкций русским народом плюшки.
Владимир104
+21
Владимир104, 13 Сентября 2015 , url
Очередной выкидыш от Нуланд. Никто ничего отменять не собирается и не будет. Им ВВП на яйца наступил, а сойти забыл. Отмены на ближайшие несколько лет можно забыть.
Пиндосам верить, себя не уважать.
норд
+19
норд, 13 Сентября 2015 , url
Сначала минские соглашения, потом Крым, Сирию, потом газ поставлять по 50 баксов, потом «режим» поменяйте, потом нагнитесь посильнее…
источник: s30.postimg.org
Варягъ
+12
Варягъ, 13 Сентября 2015 , url
Печеньев объелась.
Но если Минские соглашения будут нарушаться, то их будет больше, и мы будем призывать наших европейских партнеров к усилению санкций», — сказала Нуланд, передает «Интерфакс».
Может прям сейчас с Берлускони начинать, он как раз сейчас в Крыму отдыхает.
Да, кстати, что-то не слышно что Укры запретили Берлускони въезд на Украину. Может на этот раз он согласовал с Радой путёвку на двоих, с другом Володей?
пока Крым не будет возвращен Украине.
Мы не запрещаем Украинцам посещать Крым.
zabirov@yandex.ru
+9
zabirov@yandex.ru, 13 Сентября 2015 , url
США могут
идти с барабаном на шее
Archerday
+18
Archerday, 13 Сентября 2015 , url
пока Вашингтон не сочтет, что Минские соглашения выполняются, и пока Крым не будет возвращен Украине.
Кто такой Вашингтон и какое отношение он имеет к Украине и Минску, чтобы решать выполняется там что-то или нет, они вроде даже гарантами не выступали и ничего не подписывали.

При этом она добавила, что полностью санкции могут быть отменены только после возвращения украинского суверенитета в Крыму.
Ключевое слово «могут», а могут и не отменить. Так что пусть идут лесом, это все равно что с террористами о выкупе договариваться, дашь слабину и все пошло поехало, это сделайте и это. Мы уже сказали нам на санкции пофиг, но они же не понимают. Добьются только одно, что Россия станет ещё сильней.
nikorn
+17
nikorn, 13 Сентября 2015 , url
Интересно, хоть когда-нибудь вспомнят о населении Крыма? Людей тоже неплохо было бы спросить, хотят ли они под Украину!
nikorn
+4
nikorn, 13 Сентября 2015 , url
В моем комментарии речь идет не об опросах вообще, а о том, чтобы ЕС и США, прежде чем принимать решения, интересовались мнением людей, которых они желают осчастливить.
Константин Дубровин
+9
Константин Дубровин, 13 Сентября 2015 , url
это что ж получается, нам надо опять вернуть украниу в состав советского союза и предеть её крым…
magmaster
+12
magmaster, 13 Сентября 2015 , url
Давайте вспомним, что именно было обещано США для нас, перед объединением Германии 3-го октября 1990-го года. Относительно НАТО.
fakenews
+3
fakenews, 13 Сентября 2015 , url
горбачев долбоеб подставил Россию на поколения вперед документально не закрепив эти устные «обещания»
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 13 Сентября 2015 , url
Сюдя по слухам про Раису Максимовну ( в простонародье Райку) Горбачёв вовсе не долбаёб, а очень осторожный агент влияния.
X86
+14
X86, 13 Сентября 2015 , url
Т.е. даже требуют не провести референдум, а тупо «вернуть». Совсем охуели. Пусть Аляску вернут вместе с людьми. Надо МИДу так и заявить. Что готовы вернуть деньги, которые получили за Аляску. Или вообще сказать: «требуйте с того, кто их получил» как это любит делать новая марионеточная власть Украины.
indigo7
+11
indigo7, 13 Сентября 2015 , url
Сразу после того как Техас вернут Мексике.
NoBond
+6
NoBond, 13 Сентября 2015 , url
Даже не смешно.
KissMan
+4
KissMan, 13 Сентября 2015 , url
Блин, какой ужас! Теперь придётся жить Вечно, чтобы каждый день радоваться за Крым! :)
Flinky
+6
Flinky, 13 Сентября 2015 , url
Пошла в жопу, булошница.
Ami Go
+8
Ami Go, 13 Сентября 2015 , url
Передать Крым Украине означает передать его Пиндостану для размещения в/баз. Но как бы они не разевали свою ненасытную пасть,- ничего у них не получится.
Sital
+15
Sital, 13 Сентября 2015 , url
Американские санкции против России отменять не будут. Будут только усиливать и новые устанавливать. Но пиндосы одного понять не могут, чем сильнее они пружину затягивают, тем быстрее и сильнее она полоснет им по морде, когда разорвется.
Союз России и Китая — это приговор финансовому доминированию США. Америка может справиться с Россией в финансовой войне, задавить санкциями, обрушить экономику, но не в вооруженной, оружием нас она победить не сможет без фатального результата для себя же.
В вооруженной войне против Китая США могут победить, он еще не настолько силен. Но в финансовом плане, Китай держит пиндосов за яйца. В любой момент китайцы могут обрушить доллар. Достаточно им сказать, что теперь все товары из Китая продаваться будут не за доллары, а за юани. И они это сделают, когда минимизируют свои потери от обрушения доллара. Китай уже активно движется в этом направлении, скупая золото, продавая долговые бумажки США из своего резервного фонда и продвигая свою платежную систему.
Россия прикрывает Китай своими вооруженными силами, а Китай готовит под этим прикрытием свой финансовый ядрёный удар по США. Но для этого нужно время. Вот за это время Пиндосия и старается сначала задавить Россию в экономической войне, а затем уже взяться за Китай. Это понятно Китаю. Чем сильнее США воздействуют на Россию, тем активнее и быстрее будет действовать Китай. И когда-то эта пружина все же полоснет по морде, того кто ее сжимает.
Русич-56
+2
Русич-56, 13 Сентября 2015 , url
У нее наверно кис-кис заело: одно и тоже в течение года. Может своих печеников объелась, вот и последствия. Им пора бы уже забыть о Крыме, России да и Украине, потому что санкции будут вечны и «дружба» с Россией на веки.
Василий Савин
+2
Василий Савин, 13 Сентября 2015 , url
Крым всегда был русским и то, что вернулся,- есть восстановление исторической справедливости. А госпожа Нуланд пусть свои ссанции принимает сама по утрам,- урина терапия, понимашшь ли…
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 13 Сентября 2015 , url
Врут амеры! СССР кончился, мечтавшие выехать евреи все по западам разъехались, а Дженика-Веника отменили когда уж совсем стало всему Миру смешно… Так что добровольно не отменят они санкции никогда. Но если их чуть пониже хвоста хорошо потянуть, то сразу образумятся… Вот Германия с Австрией прекратила железнодорожное сообщение, а завтра мусульмане будут по Европе амеров ловить и в мусульманство обрезать… Тогда и прибегут с предложением любви и дружбы....)))
Корнеплод
+2
Корнеплод, 13 Сентября 2015 , url
Эммм… Я полагаю, Россия может подумать на эту тему, после того, как Обама Порошенке минет сделает.
reik
0
reik, 14 Сентября 2015 , url
Хочется ответить словами из фильма «Бесприданница»: «Но я то тебя не прощаю!!!!!!!»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать