Минск -2. Поведет ли Янукович Украину в «светлое будущее»?

отметили
10
человек
в архиве
Минск -2. Поведет ли Янукович Украину в «светлое будущее»?
«Российская сторона отказывается возвращать Украине контроль над границей», заявил министр иностранных дел Украины Климкин. Мол никак не удается убедить РФ на переговорах в Берлине. Дипломаты бьются аки львы, но злой Путин…
Господин Министр. Я вам помогу «понять». Обьясню причину, почему они " не соглашаются". Ловите Минские протоколы. Хотя они у вас есть. Там черным по белому написано ( если простым языком ) — сначала выборы, амнистия, финансирование от Украины, русский язык, трансграничное сотрудничество с РФ, народная милиция, очевидно переделанная из " бригад ДНР", а уж потом контроль над границей. Может быть. Это пункты 9-11. У нас в законе про выборы другой порядок прописан? Тогда зачем Кучма подписал Минские протоколы в такой редакции, а Президент Порошенко везде говорил об их безальтернативности и неукоснительном соблюдении?
Причем тут «РФ не соглашается », если все это представители Президента Украины наподписывали вместе с Захарченко и Плотницким еще в феврале? У нас много чего в Законах есть. Например, по Закону об обороне еще в прошлом году должно быть введено военное положение. Наши Законы РФ не интересуют. Как впрочем и остальных участников переговоров.
Кстати, в заявлении МИД Германии сказано "
условия и сроки проведения местных выборов… опираются на предложения координатора соответствующей рабочей группы, Пьера Мореля, и Минские соглашения ". Так что не только РФ «убедить не удается».
И вообще, хватит рассказывать сказки народу. Лучше думайте как теперь из всего этого выкручиваться. Потому что делать все в таком порядке как написано в Минских протоколах Народ Украины не позволит. Полномочий на подобное «творчество» не давал. И времени на эти " придумки" все меньше. Как и доверия людей.
П.С. Кстати, давайте перестанем упоминать словосочетание «Минские протоколы». Официально они называются «Мирный план Президента Украины Петра Порошенко и мирные инициативы Президента РФ Владимира Путина». Письмо от МИД прилагаю.
Добавил de3c984b de3c984b 14 Сентября 2015
проблема (2)
Семенченко
zabirov@yandex.ru Эльф. (1)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 14 Сентября 2015 , url
Это всё такое личное, украинское и поэтому Бог им в помощь у нас своих дел навалом.
oleg_ws
+1
oleg_ws, 14 Сентября 2015 , url
«Российская сторона отказывается возвращать Украине контроль над границей»
А что на украинской стороне границы тоже пограничники из РФ стоят? Если нет, то пускай и берут контроль, если могут. РФ тут причем?
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 14 Сентября 2015 , url
Нееет каклы хотят чтобы погранцы РФ взяли под контроль границу а потом передали этот контроль.
oleg_ws
0
oleg_ws, 14 Сентября 2015 , url
Т.е. что бы мы взяли под контроль украинскую сторону границы, якобы для передачи им, что бы сразу обвинить нас в интервенции и вторжении, а когда мы им ее отдадим, скажут, что героически отстояли свою границы от русского вторжения?

Не дождутся!
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 15 Сентября 2015 , url
Вау — так далеко я не думал. Славу Аллаху Генштаб наверно бдит :)))))))))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать