В Москве на деньги близкого к Кремлю фонда пройдет съезд сепаратистов со всего мира

отметили
42
человека
в архиве
В Москве на деньги близкого к Кремлю фонда пройдет съезд сепаратистов со всего мира
В воскресенье в Москве пройдет съезд сепаратистов со всего мира. Грант на финансирование мероприятия получен из фонда, патронируемого Кремлем.

​В воскресенье, 20 сентября, в «Президент-отеле» в центре Москвы пройдет конференция под названием «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира». Как утверждают организаторы встречи, это «первое и пока уникальное мероприятие по обмену мнениями между сторонниками суверенитета для малых народов по всему миру».

Исходя из текста приглашения на форум (есть у РБК), в конфликте двух основных принципов международного права — нерушимости государственных границ и права наций на самоопределение — участники мероприятия встают на сторону второго положения. Заявленной целью конференции является создание международной рабочей группы по координации действий борцов за независимость по всему миру. Итогом должен стать документ в защиту права народов на самоопределение, который предлагается оформить как проект резолюции ООН.

Организатором выступает российская общественная организация «Антиглобалистское движение России» (АДР)
Добавил yache yache 15 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 15 Сентября 2015 , url
Краткое описание проекта: «Диалог Наций» — продолжение комплекса мероприятий, направленных на решение значимых вопросовсовременной международной политики. Проект включает в себя освещение основных аспектов ихарактерных особенностей международных процессов и явлений, разъясняет принципы международного права при подготовке и проведения плебисцита, посвящает молодежь в основные аспекты внешней политики Российской Федерации. Отдельными направлениями в рамках реализации проекта являются организация и проведение круглых столов и экспертных дискуссий для привлечения внимания со стороны государства и общества, выработка новых принципов взаимодействия с общественными объединениями, путем решения наиболее острых проблем, стоящих перед гражданским обществом в различных странах мира.
Субъект РФ: г. Москва, Центральный ФО, г. г. Москва
Конкурс: Первый конкурс 2015 года — Поддержка ННО, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина. №79-рп 2015 (20.04.2015 — 01.07.2015)

Это то, что нашел в Гугле по конференции. Далее интереснее. Нашел ссылку в Гугле на
Международная экспертная конференция 20 сентября ...

Кликнул по ссылке на сайт anti-global.ru/?p=18288

И Гугл мгновенно открыл свою главную (чистую) поисковую страницу.

Вот она борьба глобализма с анти-глобализмом.
AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 15 Сентября 2015 , url
я нажал на указанную ссылку и у меня всё нормально открылось
Кирилл Гриднев
+2
Кирилл Гриднев, 15 Сентября 2015 , url
Кликнул по ссылке на сайт anti-global.ru/?p=18288

Касперыч сразу забракова.
Варягъ
0
Варягъ, 15 Сентября 2015 , url
У меня такая же фигня.
А с второго захода нормально.
Flinky
0
Flinky, 15 Сентября 2015 , url
Там стоит редирект.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать