Захарова предложила Порошенко темы для исповеди на Генассамблее

отметили
28
человек
в архиве
Захарова предложила Порошенко темы для исповеди на Генассамблее
Представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала высказывания Петра Порошенко по поводу его будущего выступления на сессии Генассамблеи ООН, припомнив ему нарушения прав человека со стороны Киева в Донбассе и Крыму.
В рамках своего выступления украинский президент заявил о намерении поднять вопрос защиты прав крымских татар в Крыму.
«Надеюсь, о нарушениях прав человека в Крыму господин Порошенко расскажет миру сразу же после того, как завершит часовую исповедать о нарушениях прав человека на Донбассе», — прокомментировала его слова Захарова.
Заседание Генеральной Ассамблеи ООН. Архивное фото
© AP Photo/ Frank Franklin II
Порошенко заявил, что поднимет вопрос крымских татар на ГА ООН
В комментариях к своему посту представитель МИД напомнила, что жители Донбасса просто хотели нормальной жизни в контексте сложившейся на Украине ситуации и просили об этом, «пока к ним на танках не приехали».
Юбилейная, семидесятая, сессия Генеральной Ассамблеи ООН открылась в Нью-Йорке 16 сентября. 28 сентября на ней выступит президент России Владимир Путин. Как сообщал МИД РФ, президент будет говорить о Сирии, украинском кризисе и проблеме санкций, а также призовет отказаться от двойных стандартов в борьбе с терроризмом. Ранее Путин выступал на Генассамблее ООН в 2000, 2003 и 2005 годах.
Добавил roma8020 roma8020 21 Сентября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Leo50
-3
Leo50, 21 Сентября 2015 , url
«Пиздеть — не мешки ворочать.» (с)
Facebook — он такой Фейсбук.)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать