Порошенко предупредил Европу об угрозе российского вторжения

отметили
43
человека
в архиве
Порошенко предупредил Европу об угрозе российского вторжения
Президент Украины Петр Порошенко в ходе заседания Совета по национальной безопасности и обороне (СНБО) заявил, что его стране и ряду европейских государств не стоит ждать в ближайшее время спокойных лет, сообщает телеканал «112 Украина».

«Угроза российского вторжения, угроза продолжения агрессии никуда не исчезает. К сожалению, мы вынуждены с этим жить долгие годы. Ни для Украины, ни для европейских государств, особенно из бывшего социалистического лагеря, не будет спокойных лет в ближайшее время», — отметил Порошенко.

В начале сентября украинский президент призвал все страны объединиться, чтобы противостоять России. Такой тезис содержался в его обращении к украинцам и международному сообществу в связи с 70-летием окончания Второй мировой войны. «Дерзкая российская агрессия представляет угрозу не только для Украины, но и для всего цивилизованного мира, его безопасности и стабильности. Кровавые уроки Второй мировой войны не должны быть напрасными. Остановить агрессора можно только объединенными усилиями, как это было 70 лет назад», — заявил глава государства.

Также Порошенко указал на то, что демократический мир должен приложить максимум усилий для возвращения доверия к международному праву, которое Москва «цинично растоптала», «аннексировав Крым и начав вооруженный конфликт в Донбассе».
.
Добавил yache yache 22 Сентября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+6
Игемон, 22 Сентября 2015 , url
Многие верят. ))
Лиман
+1
Лиман, 22 Сентября 2015 , url
AKMS
+2
AKMS, 22 Сентября 2015 , url
Если Родина прикажет, то пройдем Европу как нож масло. Не первый раз… :)
KaperDonjon
0
KaperDonjon, 22 Сентября 2015 , url
А мне больше нравится советская тема из RA3

Прям вот видно что композитор, работал с душой, с огоньком :) получилось очень антуражно.
«Столица, водка, советский медведь наш.» :D
Остальные стороны просто само уныние в сравнении… За что их так обделили, даже не знаю.
duba
+17
duba, 22 Сентября 2015 , url
Вна Украине политики настолько заврались, что реально начали верить в свой БРЕД ))). Они реально уже даже не осознают, что БРЕДЯТ ))).
abyss
+1
abyss, 22 Сентября 2015 , url
весьма точный диагноз
Archerday
+8
Archerday, 22 Сентября 2015 , url
Опять перепил? Или денег клянчит? Просто так не дадут, да и на этот бред уже вряд ли кто поведется. Как в притче по мальчика и волков. В Европе теперь свои проблемы и расходы офигенные. Так что содержать Украину больше не на что. Вот сразу так и задумаешься, какой план был у США. Ткнуть в грязь лицом славянский народ и показать, что они не кто. Теперь это ясно, оставили на произвол судьбы. Угробили все что могли. Останется только позор Украины. И смешки со стороны Европы.
arez
+3
arez, 22 Сентября 2015 , url
начав вооруженный конфликт в Донбассе

Все… Достаточно этой фразы
marvellouz
+8
marvellouz, 22 Сентября 2015 , url
Пока в Европе «ждали» русских, туда приехали беженцы с Ближнего Востока.
arez
+3
arez, 22 Сентября 2015 , url
Кирилл Рудаков
+2
Кирилл Рудаков, 22 Сентября 2015 , url
Опять с перепоя ляпнул долбоящер)))))))))
manny21
0
manny21, 22 Сентября 2015 , url
Tamriko
0
Tamriko, 22 Сентября 2015 , url
Вроде, на Вкраину хтось недавно заежжав. А то я себе думаю, шо то так политика головного вкраинця почала кренытысь, типа: мы вже мирные люди, убрали усих своих плохишей з Донбасу, скоро будемо голосуваты (бачьте, люды, яки мы добреньки!), подайте мирным украинцям на пропитание, а не то вас ворожжя Россия поработит! Ну ровно, как в том анекдоте:«Дяденька, дайте воды напиться, а то так есть хочется, что нЕгде переночевать!»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать