В центре Москвы поверх тротуарной плитки положили асфальт

отметили
14
человека
в архиве
В центре Москвы поверх тротуарной плитки положили асфальт
В центре Москвы на улице Пречистенка поверх тротуарной плитки положили асфальт, закрыв при этом и желоба водостоков. Эта новость во вторник получила широкий резонанс в соцсетях и блогах. Ближе к вечеру ее прокомментировала пресс-служба государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги», которое заасфальтировало Пречистенку. По словам представителя учреждения, асфальт на тротуаре у дома номер 40 по Пречистенке положили по просьбе собственника здания. Представитель «Автомобильных дорог» пояснил, что плитка в этом месте была уложена в 2011 году за счет собственника здания, но обследование показало, что к 2015 году покрытие пришло в негодность.
Добавил vdemidov vdemidov 23 Сентября 2015
проблема (4)
Хорошо ли в России ремонтируют дороги?
vdemidov Дороги в Росси для того чтобы остановить врага в случае войны (2)
Комментарии участников:
Варягъ
0
Варягъ, 23 Сентября 2015 , url
А почему асфальт нельзя положить поверх тротуарной плитки?
Опять какую-то проблему из пальца высосали.
Serge51
0
Serge51, 23 Сентября 2015 , url
Наверное можно, если по технологии делать. То есть сначала улочить песчано-щебёночную смесь.
nagdak.ru/stroy/124-tehnologiya-ukladki-asfalta
На фотографиях не видно, чтобы подушка была, судя по высоте асфальта. Просто тупо положили не по технологии, поэтому и нельзя.
Варягъ
0
Варягъ, 23 Сентября 2015 , url
Понятно.
Подушку из щебёнки кладут для укрепления грунта, а там и так плитка, крепко. Сначала выкопать плитку а потом щебёнку уложить?
Очень интересная новость положили щебёнку или нет.
пусть без меня разбираются.
Archerday
+1
Archerday, 23 Сентября 2015 , url
Там проблема, что третий раз за год ремонтируют, у людей нервы сдали и они на телевидиние решили обратиться, чтобы беспредел обнародовали и разобрались.
vdemidov
0
vdemidov, 23 Сентября 2015 , url
Ну да проблема ремонта дорог из пальца высосана. Все автолюбители просто прикалываются, когда жалуются на дорожное полотно. И форумы ради прикола переполнены фотографиями forums.drom.ru/general/t1152245218.html ям на дороге. А на пречистенке правильно сделали, что водостоки закатали. Через неделю с миноискателям начнут ходить, искать люки от каналюки!
Если в россии положили асфальт, значит скоро будут копать (с)
Варягъ
0
Варягъ, 23 Сентября 2015 , url
Ох да нихрена себе, проблемы беспокоить начали! Это серьёзно!
Недавно хоть по госсударственной финансовой политике обсуждения устраивали. Теперь по каждому тротуару экспертные оценки давать будем. Как щебёнку класть, с лева на право или справа налево.
Проблема дорог встала!
Не переживай, доржные рабочие разберутся. Без тебя быстрее разберутся.
Хотел нение по данной проблеме — пожалуйста.
А ты что хотел, тексты гневного протеста увидеть? Требование тюрем и казней?
vdemidov
0
vdemidov, 23 Сентября 2015 , url
Очень хотелось бы узнать вашу профессию уважаемый Варяг ))) Вы случайно к ремонту дорог никакого отношения не имеете? уж больно бурная реакция у Вас. А вы знаете, что еще в древнем риме считалось, что там где нет хороших дорог, там нет государства?
Если Вам эта тема не интересна, то попрошу больше не писать здесь эмоцианальные посты. А обсирать других мы все умеем. Меня как автолюбителя тема касается самым непосредственным образом. На те деньги, которые выделяются в Москве на ремонт и обустройство дорог, можно было уже скоростное шоссе до луны построить. Однако же каких то выдающихся результатов я не вижу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать