«Почта России» запустила новый сайт для онлайн-обслуживания клиентов

отметили
37
человек
в архиве
«Почта России» запустила новый сайт для онлайн-обслуживания клиентов
«Почта России» запустила новый сайт, благодаря которому клиенты смогут получить доступ к почтовым услугам в онлайн-формате. Как отмечается в пресс-релизе «Почты России», новый сайт является не информационным, а сервисным и предоставляет быстрый доступ к основным почтовым услугам — отправке писем, открыток, посылок и денежных переводов. Новый портал pochta.ru позволит клиентам получить быстрый доступ к отправке писем, посылок и денежных переводов. Кроме того, сервис предусматривает возможность рассчитать стоимость услуг, заказать курьерскую доставку отправлений, заранее заполнить почтовые бланки, а также обратиться за помощью к онлайн-консультанту.

«Текущий набор онлайн-сервисов на портале — базовый, сегодня пользователям доступна одна десятая из тех сервисов, которые планируется запустить к концу 2016 года. Новый сервисный портал «Почты России» не статичен, он будет развиваться, и все больше почтовых услуг будут представлены на нем в онлайн-формате»,— заявил заместитель генерального директора по развитию государственных услуг и новых продуктов компании Родион Шишков.
Добавил tur80 tur80 29 Сентября 2015
Комментарии участников:
tur80
+2
tur80, 29 Сентября 2015 , url
Сам сайт pochta.ru
X86
0
X86, 29 Сентября 2015 , url
Глянул бланк описи вложения pochta.ru/form?type=F107
Это издевательство — такие короткие поля для указания предметов — не развернешься. Я обычно пишу в описи «Претензия от такого-то к такому-то с требованием вернуть уплаченные по счету номе ___ денежные средства в размере таком-то в связи с отказом от исполнения договора купли-продажи такого-то».

А в эту формочку влазит только: «Претензия от такого-то к ».
Семен Панов
+1
Семен Панов, 29 Сентября 2015 , url
Это только начало

Сейчас на сайте — только самое главное. Мы знаем, чего
не хватает и как сделать еще лучше. Мы будем регулярно
обновлять сайт, добавляя новые возможности.
Напишите им

Вообще выглядит здорово, семимильный шаг
Popeye
+1
Popeye, 29 Сентября 2015 , url
отличный UI/UX


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать