Стюардесса заработала миллион долларов на пассажирах

отметили
20
человек
в архиве
Стюардесса заработала миллион долларов на пассажирах
Стюардесса одной из ближневосточных авиакомпаний сколотила целое состояние, оказывая интим-услуги пассажирам. За секс в уборной она просила около двух тысяч долларов. Состоятельных клиентов девушка предпочитала искать на рейсах между странами Персидского залива и США.

Как сообщает Daily Mail, за два года девушка заработала без малого миллион долларов. Прибыльный бизнес ей пришлось прекратить после того, как ее застукали в туалете в компании пассажира. После этого сотрудницу авиакомпании уволили.

Арабская авиакомпания, название которой не приводится, сочла поведение стюардессы неприемлемым, однако некоторые авиаперевозчики не видят в этом ничего предосудительного. Так, некоторые японские компании регулярно доплачивает бортпроводницам, чтобы они оказывали интим-услуги пилотам. За полтора часа с клиентом девушка может получить до 700 долларов.

Как отмечает британское издание, в Японии профессия стюардессы считается очень престижной, и многие женщины мечтают о ней.
Добавил Yogzi Yogzi 6 Октября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
vdemidov
0
vdemidov, 6 Октября 2015 , url
Вполне реально. 1 000 000 / 2 000 = 500 раз. В году 365 дней из них где то 250 рабочих. То есть любовью занималась в каждом полете.
efys
0
efys, 6 Октября 2015 , url
продажной любовью
Константин Дубровин
+2
Константин Дубровин, 6 Октября 2015 , url
а что мешает делать это два раза аза один рейс?
Константин Дубровин
0
Константин Дубровин, 6 Октября 2015 , url
вот что называется насосала… а не подерженный логан
media-voice.ru
-2
media-voice.ru, 7 Октября 2015 , url
Однако некоторые авиаперевозчики не видят в этом ничего предосудительного. Так, некоторые японские компании регулярно доплачивает бортпроводницам, чтобы они оказывали интим-услуги пилотам — это реклама, вот чего не было у Транаэро, и нет Трансаэро!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать