Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сравнил «украинского политика» Геращенко со «смердящей гнидой»

отметили
50
человек
в архиве
Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сравнил «украинского политика» Геращенко со «смердящей гнидой»
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал публикацию советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, призвавшего публиковать информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

«Диагноз: гнида смердящая. Способ лечения: давить!» — написал Маркин в Twitter

Так он отреагировал на публикацию Антона Геращенко в Facebook, где последний предлагал помогать террористам «Исламского государства», публикуя информацию о российских военных, наносящих по ним удары.

В то же время первый зампредседателя оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич заявил РИА «Новости», что СК стоит завести дело на Геращенко за соответствующий призыв.

«Призыв публиковать на сайте «Миротворец» информацию о российских гражданах, находящихся в Сирии, с которым выступил депутат Верховной рады, внештатный советник главы МВД Украины Антон Геращенко — больше, чем провокация», — отметил парламентарий.

«Если называть вещи своими именами, его действия есть прямое пособничество террористам ИГ, а сам он — их наводчик», — заявил Клинцевич.

Он добавил, что подобное совершается при поддержке МВД и Службы безопасности Украины.

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая уже направила запрос в Следственный комитет России о возбуждении уголовного дела в отношении Геращенко за пособничество террористам, добавляет ТАСС.

«В призывах Геращенко есть все признаки состава преступления, предусмотренного статьей 205.2 Уголовного кодекса РФ», — считает он. Эти призывы выражаются в «обращении к другим лицам с целью побудить их к осуществлению терроризма».

Кроме того, в действиях Геращенко есть и признаки пособничества террористам, «поскольку речь идет о фактическом содействии совершения террористических актов путем предоставления информации», подчеркнула парламентарий.

Добавим, что в среду Минобороны России наградило Антона Геращенко Орденом Иуды. «О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора*», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина», – заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

До этого Геращенко призвал всех раскрывать известную им информацию о российских военных, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».
Добавил Никандрович Никандрович 7 Октября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 7 Октября 2015 , url
Геращенко — гнида смердящая

источник: d.topic.lt
sant
+5
sant, 7 Октября 2015 , url
зачем уподобляться-то! Маркин ведь официальное лицо!

Геращенко набросил на вентилятор, Маркин поддержал… жаль.
Семен Панов
-2
Семен Панов, 7 Октября 2015 , url
Поцреотам конечно трудно понять, но вот эта быдлячья отрыжка маркин, такая же сволочь как Геращенко. Есть нормы поведения гос служащего, есть УК, но у него есть крыша, поэтому он может болтать что угодно, зная что ничего за это ему не будет.
А попробуй кто-то рангом пониже сказать такое, ат-а-та, как ты посмел, нельзя нельзя, на улицу.
zabirov@yandex.ru
+3
zabirov@yandex.ru, 7 Октября 2015 , url
И тебе нельзя.
А вообще что так сразу орден Иуды.
Давайте начнём скромненько — медалькой «Петля пеньковая».
Семен Панов
-1
Семен Панов, 7 Октября 2015 , url
Я не гос служащий, я могу что угодно болтать. А он на службе находится и есть законы и правила, если эта быдлячья отрыжка следит за законом и при этом нарушает, почему другие не могут этого делать?

Тем более геращенко — советник, а этот урод — Официальный представитель Следственного комитета России
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 8 Октября 2015 , url
Отправил Маркину жду комментариев.
nnnnikto
+4
nnnnikto, 7 Октября 2015 , url
т.е. если женщину изнасиловали и она возмутилась, то она такая же как насильник? Ахуительная логика
SlonikMS
+1
SlonikMS, 7 Октября 2015 , url
Надо скинутся и отбашлять, что бы Геращенку шлепнули свои же…
Archerday
+3
Archerday, 7 Октября 2015 , url
Да нет, это дело спецслужб. Чтобы тихо, без шумихи сердечный приступ, застрелился или в окно выпал. Способов много есть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать