Узнав, что стал жертвой пранкера, консул США прикинулся мексиканцем

отметили
63
человека
в архиве
Узнав, что стал жертвой пранкера, консул США прикинулся мексиканцем
Американский дипломат Маркус Микели был серьезно напуган, когда понял, что раскрыл секреты Белого дома неизвестному шутнику.

Консул США в Екатеринбурге Маркус Микели, который раскрыл пранкеру детали договоренности властей США и Украины о поставках вооружения, серьезно испугался, когда понял, что стал жертвой обмана. Телефонный хулиган Алексей Столяров рассказал, что американский дипломат понял, как его «развели», когда российские пранкеры обнародовали аудиозапись разговора с послом США, через которого они в итоге и вышли на мистера Микели.

Осознав, что он стал следующей жертвой шутников, действующих по аналогичной схеме, Маркус Микели начал отвечать на звонки, имитируя мексиканский акцент.

— Когда до него дошло, что он стал жертвой розыгрыша, а мы пытались с ним снова связаться, чтобы получить более полную информацию, он стал брать трубку и говорить, мол, «Вы ошиблись номером». Причем делал это как-то нелепо, с каким-то мексиканским акцентом, рассчитывая, что мы «поведемся», — рассказал Лексус.

Как сообщал LifeNews ранее, телефонный хулиган позвонил дипломату от имени главы МВД Украины Арсена Авакова, а тот, не заметив обмана, признался в своем непосредственном политическом участии в конфликте на Украине. Так, в разговоре с пранкером американец подтвердил, что «участвует в решении украинского вопроса», и раскрыл детали договоренности властей США и Украины о поставках вооружения на сумму 46 миллионов долларов.
Добавил yache yache 8 Октября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Танкоград
+5
Танкоград, 8 Октября 2015 , url
лошара ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать