Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены

отметили
5
человек
в архиве
Новинки смартфонов 2015 за сентябрь и рекомендованные цены
Новости мира мобильных устройств. Сентябрьский урожай смартфонов выдался весьма щедрым: IFA, презентация Apple, презентация Google – громких анонсов было столько, что обзор новинок пришлось разбить на две части. Причем многие из них – это флагманы A-брендов, на которые будут равняться и которые будут сравнивать друг с другом на протяжении всего следующего 2016 года. Новая Sony Xperia, новый Nexus, новый Apple iPhone, новый Huawei Mate и многое-многое другое – читайте подробнее обо всех премьерах сентября в нашей подборке.

Во второй части обзора сентябрьских новинок рынка мобильной электроники 4PDA рассказывает о китайском и настоящем Vertu, о пополнении в семействе Nexus, о копии iPhone, вышедшей раньше оригинала, о смартфоне, продающемся по себестоимости, о «музыкально одаренных» Meizu и Highscreen. О них и не только – читайте в нашем резюмирующем списке самых ярких премьер начала осени этого года.
Добавил vernale vernale 11 Октября 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
vernale
0
vernale, 11 Октября 2015 , url
Премиум-аппараты делаются для тех, кто не расценивает игрушку с экранчиком как вложение денег. Да и $500 для них не особо и деньги. То, что люди с доходом меньше $1000 покупают смартфоны по $500-800 – это желание казаться и комплексы. Нет, я понимаю мальчика-инвалида из небогатой семьи, покупающего в кредит под бабушкину пенсию дорогой смартфон. Это его единственный друг и окно в мир. Для всесторонне развитого же человека есть много более интересных и полезных статей расходов, чтобы не отдавать всю зарплату за телефон. Хорошо, что некоторые отключаются от гонки за лучшим смартфоном в угоду рациональности, поскольку разница в цене для них имеет значение. Но, вопрос «чем Б-бренды хуже?» подразумевает веру в чудеса и магию. Тут чудес не бывает, и, сделать в 2 раза более дешевый смартфон возможно только ухудшая его потребительские качества.
go2life
+1
go2life, 11 Октября 2015 , url
Для производителя главное так задурить пользователя, чтобы он за покупкой смартфона бегал, как за хлебом и желательно не обращал внимания на цену. Если смотреть трезво, то цена желательна чем ниже, тем лучше, если учитывать, что все же основное назначение – это телефон. Затем мультимедийные возможности. Для меня в порядке очередности, телефон, навигатор, фотоаппарат, интернет, читалка, проигрыватели аудиокниг и видео. С этим вполне справляется третий год, купленный за 3500 руб. Lenovo A660. С воплями типа: «дешево хорошо не бывает!» согласен, если к этому кривые руки и тупая голова.
Семен Панов
0
Семен Панов, 11 Октября 2015 , url
Все больше замечаю, что набегавшись с дорогими лопатами люди переходят на обычный кнопочный телефон. Цена на них остается стабильной. А вот на лопаты падает очень сильно, обесценивается.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать