Consortiumnews: Укрытие фактов об MH 17 выдает Америку с головой

отметили
64
человека
в архиве
Consortiumnews: Укрытие фактов об MH 17 выдает Америку с головой
Отсутствие в докладе голландцев американских данных о сбитом самолете, выполнявшем рейс MH 17, говорит о том, что правительство США скрывает доказательства, о наличии которых через несколько дней после крушения Boeing твердил госсекретарь Джон Керри, пишет сonsortiumnews.com. И как в одном из рассказов о Шерлоке Холмсе молчание собаки помогло сыщику понять, кто виноват, так и это молчание Вашингтона, считает автор статьи, указывает на тех, кто несет ответственность за авиакатастрофу.
Consortiumnews: Укрытие фактов об MH 17 выдает Америку с головой
В опубликованном докладе Совета безопасности Нидерландов делается вывод, что, по всей видимости, малайзийский Boeing, следовавший рейсом MH 17, был сбит ракетой «Бук» старой модификации. Однако самым поразительным, по словам обозревателя сonsortiumnews.com Роберта Пэрри, стало то, чего в этом докладе не было, а именно: американских разведанных, касающихся этой трагедии.
Эти доказательства, пишет автор, якобы указывали на место, откуда ракета была выпущена, — важный момент в определении того, кто именно произвел пуск.
Роберт Пэрри напоминает, что 20 июля 2014 года Джон Керри заявил в эфире программы Meet the Press на канале NBC, что «мы получили снимки этого пуска. Нам известна траектория. Мы знаем, откуда она прилетела. Мы знаем, когда. Это произошло именно в то самое время, когда этот самолет исчез с радаров».
Однако такая информация американского правительства не упоминается в 279-страничном докладе голландцев. В документе внимание сосредоточено на причине крушения авиалайнера и на том, что над зоной боевых действий на Восточной Украине для коммерческих рейсов не было закрыто воздушное пространство.
Между тем проводимое Нидерландами криминальное расследование все еще продолжается. Его цель – определить тех, кто несет ответственность за случившееся. Однако, пишет автор статьи, никаких признаков «неизбежных выводов» пока нет.
Как подчеркивает в завершение обозреватель сonsortiumnews.com, публикация голландцами доклада без данных от американской разведки указывает на то, что правительство США продолжает скрывать имеющиеся у них доказательства.
«Эти самые отсутствующие доказательства остаются подобием того молчания собаки, которое послужило ключевым фактом в разгадке Шерлоком Холмсом тайны скакуна Серебряного. Тогда молчание собаки дало сыщику понять, кто на самом деле является виновной стороной», — пишет Роберт Пэрри.
Добавил Владимир104 Владимир104 14 Октября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
linza
-4
linza, 14 Октября 2015 , url
кайф
Василий Савин
+3
Василий Савин, 15 Октября 2015 , url
Линза на фокус настраивается, по-простому,- глазки протирает…
Владимир104
+6
Владимир104, 14 Октября 2015 , url
А у тебя по видимой реакции, эта новость вызывает огорчение.
Жаль тебя.
Кирилл Рудаков
+2
Кирилл Рудаков, 15 Октября 2015 , url
У линзы где-то было лоховское фуфло как закрывали небо над Украиной. Только пилоты Боинга сами ворвались)))
gabul
0
gabul, 15 Октября 2015 , url
криминальное расследование еще продолжается.
Опубликованные результаты технического расследования не могут включать в себя обвинения кого-бы то ни было. Это ТЕХНИЧЕСКОЕ расследование.
Владимир104
0
Владимир104, 15 Октября 2015 , url
Это ТЕХНИЧЕСКОЕ расследование.
На основе техрасследования делаются выводы. Под ихнюю формулировку можно подвести любую платформу. Из-за чего наши ведут параллельное расследование,


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать