В Генштабе ВС РФ располагают данными о эвакуации боевиков «Джабхат ан-Нусры» и ИГИЛ через сирийско-турецкую границу под видом беженцев

отметили
52
человека
в архиве
В Генштабе ВС РФ располагают данными о эвакуации боевиков «Джабхат ан-Нусры» и ИГИЛ через сирийско-турецкую границу под видом беженцев
До сотни вооружённых боевиков ежедневно переходят через сирийско-турецкую границу под видом беженцев, заявил в пятницу начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.
«По данным разведки, включая радиоперехваты, каждую ночь через переход в районе Рейханлы границу пересекают до ста вооружённых экстремистов из „Джабхат ан-Нусры“, а через переход в районе Джарабулус — боевиков ИГИЛ», — сказал А.Картаполов иностранным военным атташе и журналистам в пятницу.
По его словам, есть проверенные данные, что боевики выходят из районов боевых действий через переходы для беженцев на сирийско-турецкой границе.
Добавил waplaw waplaw 16 Октября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
+3
nuclear_zomby, 16 Октября 2015 , url
зато пилять беспилотники мы ссука не допустим…
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 16 Октября 2015 , url
Они же сцуко угроза для наших туристов. Надо срочно границу закрыть и всех эвакуировать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SitterOk
0
SitterOk, 16 Октября 2015 , url
Ну сейчас Турции веселее станет, после «Евросоюз перетер, и меркель решила», все беженцы остаются в турции.
waplaw
0
waplaw, 16 Октября 2015 , url
Да, да. Трудно будет идентифицировать лагеря по подготовке террористов и исключить их из списка лагерей беженцев созданных на деньги Евросоюза. Более того, можно не сомневаться, что учебно-тренировочные лагеря террористов будут содержаться турками на деньги ЕС.
SitterOk
0
SitterOk, 16 Октября 2015 , url
восток — они такие. Их проще купить. Но это не решит проблему. Турция получит шенген, и то не факт. И просрет туристов из России и СНГ, с этими выродками, факт.
Или турки начнут выдавать визы шустрей и веселей чем Греция и Испания…
А «сирийцы» из северной Африки так и будут ломится.Если их Греки и Итальянцы топить не начнут в нейтральных водах, то скоро придется опять Крит защищать от басурман.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать