Яценюк назвал мифом обещания депутатов повысить зарплаты и пенсии украинцам

отметили
19
человек
в архиве
Яценюк назвал мифом обещания депутатов повысить зарплаты и пенсии украинцам
Глава украинского правительства Арсений Яценюк назвал мифом обещания участвующих в местных выборах кандидатов повысить заработные платы и пенсии.

«Обещания, что всем повысят заработные платы, пенсии и все станут много и счастливо жить, — это тоже миф. Решение о повышении заработных плат и пенсий уже приняло правительство Украины», — заявил Яценюк.

При этом премьер заявил, что сам хотел бы поднять зарплаты и пенсии украинцев «гораздо больше». «Но все, что мы заработали, весь ресурс, который мы дополнительно получили, мы распределили на повышение зарплат, пенсий, стипендий — это 12,5 млн украинских граждан, которые получили дополнительные средства, начиная с 1 сентября текущего года», — отметил он.
Добавил romer romer 19 Октября 2015
проблема (6)
Комментарии участников:
-vitek-
+5
-vitek-, 19 Октября 2015 , url
А как красиво на майдане говорили, какую райскую жизнь в Европе обещали. А теперь сам Арсений говорит, что это миф, и я ему впервые верю. Украина сама превращается в миф.
suare
+1
suare, 19 Октября 2015 , url
Украина сама превращается в миф
А почему «превращается в»? Со всем остальным согласен: Украина всегда была, есть и будет лишь мифом.
Варягъ
+3
Варягъ, 19 Октября 2015 , url
Знаменательный день, Сеня сказал правду.
-vitek-
0
-vitek-, 19 Октября 2015 , url
Какие пенсии и зарплаты? У украинцев теперь есть воздух свободы, а про пенсии и зарплаты им никто ничего не говорил и не обещал.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать