[Спалил контору] Любой блокпост легко зарабатывает миллион в день

отметили
68
человек
в архиве
[Спалил контору] Любой блокпост легко зарабатывает миллион в день
Любой блокпост на линии столкновения легко зарабатывает миллион в день. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил замначальника милиции Херсонской области Илья Кива.

источник: img.112.ua

«Испытание денег, его проходит почти никто. Я говорю „почти“ никто. Иисуса продали за 30 сребреников… А мы говорим о таких мирских вещах. Поэтому люди валятся на деньгах очень быстро и вот эта проблематика существует, и это черная история любых военных действий. Однозначно, будут находиться эти негодяи, и будет стоять вопрос денег. К сожалению, те деньги, которые платятся сейчас там, на Востоке, на восточном фронте, они зашкаливают любое восприятие нормальной порядочности. За 100 тыс. не возьму, а за миллион уже как-то сложно отказаться. А если миллион в день? А любой блокпост налегке зарабатывает миллион в день, это просто. И когда те офицеры видят, как это все гниет с головы…», — заявил Кива.
Добавил Stopor Stopor 20 Октября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
skrt
+3
skrt, 20 Октября 2015 , url
[Спалил контору]
Да были уже новости с прайсом. С фуры, помнится брали от 150 тыс.
Лиман
+4
Лиман, 20 Октября 2015 , url
когда те офицеры видят, как это все гниет с головы…
Осталось только понять, когда началось гниение до Майдана или после Майдана.
Лиман
+7
Лиман, 20 Октября 2015 , url
Ничего он не спалил. Свидомые просто срут у себя в квартире и гордятся что не дают это делать москалям. Украинцы на все это молча взирают привыкая жить в дерьме.
Лиман
+5
Лиман, 20 Октября 2015 , url
Ночью взорвали две электроопоры, снабжающие Крым
По предварительной информации, взрыв осуществляли минометными минами 82 калибра, которые привязаны к опоре. Две мины не сработали. На месте работают сотрудники милиции и спасатели. Ждут пиротехническую группу МВД, чтобы обезвредить неразорвавшиеся мины.

О происшествии в районный отдел Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили участники блокады.

Как сообщалось, 12 октября замглавы штаба гражданской блокады полуострова Изет Гданов заявил, что херсонские энергетики отключили одну из четырех высоковольтных линий, по которых поставляется электроэнергия в Крым. По его словам, таким образом энергетики поддержали гражданскую блокаду Крыма.
Лиман
+4
Лиман, 20 Октября 2015 , url
О происшествии… сообщили участники блокады.
Какие «сознательные» люди сами подрывают сами сообщают
Лиман
+4
Лиман, 20 Октября 2015 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать