Песков: президент Сирии Асад 20 октября посетил с рабочим визитом Москву

отметили
53
человека
в архиве
Песков: президент Сирии Асад 20 октября посетил с рабочим визитом Москву
Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад накануне вечером провели продолжительные переговоры в Москве. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Вчера вечером с рабочим визитом Москву посетил президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад», — сказал представитель Кремля. По его словам, состоялись переговоры сирийского лидера с президентом РФ в узком и расширенном составе с участием представителей высшего руководства России.

«Переговоры были достаточно продолжительные, тематика переговоров вполне понятна», — отметил Песков.
Добавил sant sant 21 Октября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 21 Октября 2015 , url
Теперь нужно ждать новых инициатив от Сирии и наших ВКС.
Владимир104
+1
Владимир104, 21 Октября 2015 , url
Песков заметил, что в ближайшее время кадры начала беседы двух президентов будут обнародованы, в этой части переговоров оба лидера сделали «достаточно развернутые заявления».
Пока нигде не нашёл.
sant
+3
sant, 21 Октября 2015 , url
уточнение:

Путин: урегулирование в Сирии может быть достигнуто на основе политического процесса

Президент Сирии Башар Асад заявил президенту РФ Владимиру Путину, что надеется на победу над терроризмом в Сирии и совместное восстановление экономики страны.

«Мне еще раз хотелось бы поблагодарить российский народ за ту помощь, которую он оказывает нашей стране, и выразить надежду, что мы одержим победу над терроризмом и совместно продолжим действовать по восстановлению страны с экономической точки зрения, с политической точки зрения, с точки зрения мирного существования всех», — отметил он на встрече с российским лидером, передает сайт Кремля.

Долгосрочное урегулирование в Сирии может быть достигнуто на основе политического процесса при участии всех политических сил, этнических и религиозных групп, заявил Путин.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать