Жириновский обвинил главу Красногорска в расстреле четырех человек

отметили
14
человека
в архиве
Жириновский обвинил главу Красногорска в расстреле четырех человек
Владимир Жириновский сегодня на заседании Госдумы назвал виновного в убийстве четырех человек в Красногорске. По мнению депутата, именно глава администрации Красногорского района Борис Рассказов, который занимает свой пост уже 19 лет, позволил бандитам чувствовать себя вольготно.

Как выразился лидер ЛДПР, таким образом «глава Красногорска сам расстрелял своих замов». Жириновский заявил также, что подобная ситуация происходит сейчас в каждом районе Московской области.

— Нельзя одному человеку 20 лет находиться у власти на одном участке. Вся Московская область в таком состоянии. Надо ликвидировать Московскую область, с Москвой воссоединить. Назначить нормальных честных чиновников и зачистить всю область, бросить на это армию. Полиция не может найти одного! Потому что и там коррупция, и там проплачивают, чтобы Георгадзе дали скрыться, — возмутился Владимир Жириновский.

Как ранее стало известно LifeNews, следователи уже полностью определились с хронологией действий преступника. Первые выстрелы прозвучали около двух часов дня 19 октября в Красногорске в здании районной администрации. Жертвами Георгадзе стали первый заместитель главы администрации Юрий Караулов и руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгий Котляренко.
Добавил linza linza 21 Октября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать