«Порошенко в отставку!»: В Киеве начался «финансовый» Майдан (Митингующие развернули у здания Кабинета министров палаточный городок)

отметили
40
человек
в архиве
«Порошенко в отставку!»: В Киеве начался «финансовый» Майдан (Митингующие развернули у здания Кабинета министров палаточный городок)
В пятницу, 23 октября, украинские активисты собрались у здания Кабинета министров, требуя от президента Украины Петра Порошенко уйти в отставку. Митингующие развернули в центре Киева палаточный городок.

Собравшиеся протестуют против повышения тарифов в стране.«Украинский газ — украинцам», «перестаньте душить народ!», «Порошенко в отставку!», — говорится в их лозунгах.

На место пикета стягиваются наряды милиции и спецподразделения внутренних войск в полном снаряжении. Никто из официальных властей к собравшимся не выходит.

Несколько дней назад в Киеве прошла другая манифестация. Ее участники требовали отставки Яценюка. Митингующие, в частности, жаловались на действующие в стране коррупционные схемы и запутанные налоги. Лозунги на этот счет они сформулировали так: «Реформа или пуля в лоб», «Сеня, давай действуй, а то терпение заканчивается».
Добавил Никандрович Никандрович 23 Октября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+8
1sr, 23 Октября 2015 , url
Зачем? Ты на своей должности. ПЫШЫИСЧО.
Владимир104
+3
Владимир104, 23 Октября 2015 , url
А вчера был майдан тарифный? Запутали всех майдауны.
Когда же они работают? Неужели им платят только за то что скачут?
То-то Сёма примазался и восхваляет свидомитский строй, уже скоро станет как сранж с пеной у рта приводить свои доводы.
tooZ
-2
tooZ, 23 Октября 2015 , url
модератор модератор, у нас есть какие-нибудь санкции за заведомо ложные факты?
indiansummer
+1
indiansummer, 23 Октября 2015 , url
А вот не знаю, может кто-то более опытный в курсе?
Stopor
+7
Stopor, 23 Октября 2015 , url
А зачем его банить? Пусть, как верно подмечно выше, ещё ПЫШЕТ. Сёма со свойственной хомякам недалёкостью не понимает, что его примитивная активность имеет обратный эффект выработки рвотного рефлекса в отношении белолентных агитаторов и их работодателей.
magmaster
+3
magmaster, 23 Октября 2015 , url
Есть такой старинный анекдот:

Как-то раз на приеме в свою честь Наполеон никак не мог самостоятельно повесить на высокую вешалку свою знаменитую шляпу. «Ваше Величество, — обратился к нему один из генералов, — я выше вас, позвольте вам помочь». «Не выше, а длиннее, — ответил император, — а если будете грубить, я быстро лишу вас этого единственного преимущества».
02sparco
+1
02sparco, 23 Октября 2015 , url
повторная тактика не проходит)))
fakenews
+5
fakenews, 23 Октября 2015 , url
нет талантливых организаторов и соответствующего финансирования
magmaster
+3
magmaster, 23 Октября 2015 , url
Интересно с чего это вдруг дали закрепится палаточникам? Тут без зрады не обошлось.

февраль 2015
korrespondent.net/ukraine/politics/3484672-avakov-razghon-fynansovoho-maidana-ne-byl-sanktsyonyrovannym
норд
+1
норд, 24 Октября 2015 , url
Вы знаете, все эти потуги на майдан мне начинают напоминать Карго-Культ
Чтобы получить товары и увидеть падающие парашюты, прилетающие самолёты или прибывающие корабли, островитяне имитировали действия солдат, моряков и лётчиков. Они делали наушники из дерева и прикладывали их к ушам, находясь в построенных из дерева контрольно-диспетчерских вышках. Они изображали сигналы посадки, находясь на построенной из дерева взлётно-посадочной полосе. Они зажигали факелы для освещения этих полос и маяков.

Островитяне строили из дерева в натуральную величину самолёты, взлётно-посадочные полосы для привлечения самолётов.

Т.е. многие простые украинцы реально не понимают причин майдана 2.0 и его скрытых механизмов, и думают, что надо всего лишь поставить палаточки и постоять с плакатами. И обязательно все получится. А как же иначе?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать