18+ Зеленский обматерил Украинскую власть (Ненормативная лексика)

отметили
12
человека
в архиве
18+ Зеленский обматерил Украинскую власть (Ненормативная лексика)
Украинский комик, актёр, сценарист и продюсер Владимир Зеленский выпустил видеоролик, посвященный выборам на Украине. В сюжете, он играет школьного учителя истории, которому надоела нынешняя жизнь в стране.

Удивление у общественности вызвало то, как именно выражал своё недовольство Зеленский. Актёр придал своему образу яркой эмоциональной окраски, используя в своей речи ненормативную лексику.

Цитируя украинского культурного деятеля, из наиболее приличного можно выделить: «Из двух пи*арасов мы выбираем меньшего. И так 25 лет подряд! Приходят эти п…сы к власти — и пиз*ят, и пиз*ят! Ударения разные, а смысл один и тот же. И всем по*уй!» — говорит герой Зеленского.

Также, учитель истории, обращаясь к своему собеседнику говорит: «Меня бы отправить к ним (депутатам) туда (в Верховную Раду) отправить, если бы можно было, я бы им устроил: Кортежи – на*уй! Льготы бл*ть ваши – на*уй! Всех вас суки на*уй! Чтобы бл*ть простой учитель жил, как президент, а президент этот сука жил, как учитель. Это я тебе, как учитель истории говорю».

К сожалению, достоверно неизвестно, снимался ли видеоролик для какого-то шоу или просто для выражения своих эмоций по поводу избирательного процесса в Украине.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Октября 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
Андрей Пастушенко
+1
Андрей Пастушенко, 27 Октября 2015 , url
Уже обсуждалось, предвыборное вирусное видео.
1sr
+3
1sr, 27 Октября 2015 , url
Оффтоп. Никандрович, у вас в Нижнем ГАЗ приступил к выпуску новой версии ГАЗель NEXT с цельнометаллическим фургоном.
Никандрович
+3
Никандрович, 27 Октября 2015 , url
источник: cdnimg.rg.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать