Проигравшие выборы Саакашвили и Боровик призывают к одесскому майдану

отметили
42
человека
в архиве
Проигравшие выборы Саакашвили и Боровик призывают к одесскому майдану
Не согласный с поражением на выборах одесского мэра Александр Боровик и поддержавший его губернатор Михаил Саакашвили собирают акцию протеста, сообщает местное издание «Думская.НЕТ».
Городской избирком вечером во вторник объявил о победе действующего мэра Геннадия Труханова уже в первом туре выборов градоначальника с 52% голосов. Главный конкурент Труханова — Боровик (советник Саакашвили) — набрал 25,7% и уже объявил выборы сфальсифицированными, в чем его поддержал Саакашвили.
Председатель одесской организации Блока Петра Порошенко «Солидарность» Алексей Гончаренко потребовал пересчета голосов. «Губернатор Михаил Саакашвили и Александр Боровик созывают своих сторонников на акцию протеста у окружного админсуда, который завтра будет рассматривать их иск об отмене результатов выборов», — говорится в сообщении
Добавил Владимир104 Владимир104 28 Октября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
rusinvent
+6
rusinvent, 28 Октября 2015 , url
Кто-то из них уйдёт в Одесские катакомбы
fakenews
+3
fakenews, 28 Октября 2015 , url
Демократы хуевы, если отсосали на выборах с ходу — «сфальсифицированны»
X86
+10
X86, 28 Октября 2015 , url
Перенимают опыт США. Если выигрывает не их кандидат, то «выборы не честные», «сфальсифицированные», сразу возбуждаются местные Навальные, гоняя за собой толпы хомяков.
А если побеждает свой кандидат, то
Центральная избирательная комиссия Украины завоевала серьезную репутацию в мире за эффективное проведение выборов
)))
Stopor
+1
Stopor, 28 Октября 2015 , url
Свеженькое (какая знакомая риторика, какой заезженный тымц-тымц):
Mikheil Saakashvili
Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью «зелёных человечков» захватили одесскую мерию. Я пригласил неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Думской площади 1 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита. Совместными усилиями мы положим конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратим Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров, сделаем городской бюджет прозрачным и не позволим дальше красть, прекратим вымогательство со стороны чиновников и поборы в наших школах, вернём Одессу одесситам.
knight1
+2
knight1, 28 Октября 2015 , url
Группа экстремистов и лиц без определенного рода деятельности, проживающих в палатках на границе с Россией и имитирующих «блокаду Крыма»… выезжает в Одессу для участия в местном «майдане», который организует скандальный экс-президент Грузии Михаил Саакашвили по факту разгромного поражения своего ставленника на выборах мэра города… подготовленная группа экстремистов выехала в сторону Одессы еще вечером.
rusvesna.su/news/1446014229
havanalibere
+2
havanalibere, 28 Октября 2015 , url
дурак, Одессе реально насрать на Саакашвили, ничего у них
не выйдет, а фальсификаций не было, за этим строго следили
представители действующей власть, за этот год Труханов
действительно очень много сделал в городе, много хорошего…
Haifi
+1
Haifi, 28 Октября 2015 , url
+))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать