Ганапольский назвал «тварью и подонком» украинского слушателя, похвалившего Путина

отметили
38
человек
в архиве
Ганапольский назвал «тварью и подонком» украинского слушателя, похвалившего Путина
Матвей Ганапольский в эфире украинского радио «Вести» не сдержал эмоции и осыпал слушателя потоком оскорблений. Так журналист отреагировал на слова мужчины о том, что его вдохновителем является президент России Владимир Путин.

В социальных сетях появилось видео фрагмента радиоэфира передачи «Утро с Матвеем Ганапольским», в котором в студию дозвонился мужчина из Днепропетровска. Слушатель по телефону представился как Александр и поделился с радиоведущими тем фактом, что его вдохновляет российский президент Владимир Путин.

«Я скажу, какое качество в первую очередь мне нравится...», — начал мужчина, но его тут же прервал Ганапольский словами о убийстве украинских граждан.

«Это неправда, никаких украинцев он не убивает, он единственный, кто борется за Украину и спасет ее», — возразил радиослушатель.

После этих слов Матвей Ганапольский резко вывел слушателя из эфира и разразился гневной тирадой в его сторону.

«Иди в жопу! Слышишь меня? Подонок! Тварь! Я тебе это лично говорю. Как ты смеешь звонить?», — после этих слов Ганапольский обратился к техникам программы, чтобы они заблокировали телефонный номер слушателя Александра: «Чтобы я не слышал больше этой вони».

Ранее эфир программы «Эхо Украины» на канале News One, которую ведет Матвей Ганапольский, завершился неожиданным скандалом. После того, как ведущий попросил телезрителей ответить на вопрос о том, что они думают об операции России в Сирии, позвонившие в студию украинцы в грубой форме раскритиковали руководство США и Украины, а затем высказали свои опасения насчет растущих возможностей российской авиации в Сирии.
Добавил gorvl gorvl 28 Октября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
nikorn
+2
nikorn, 28 Октября 2015 , url
Ведущий честно отработал свою зарплату. В отличие от звонившего в студию, на него были нацелены несколько камер. Во всяком случае, последние слова Ганапольский говорил явно на камеру. Причем на какую-то конкретную.
antifStrange
+3
antifStrange, 28 Октября 2015 , url
Конкретизирую. Всосал зарплату…
gorvl
+7
gorvl, 28 Октября 2015 , url
источник: images.vfl.ru

Обсуждение на FB
норд
+2
норд, 28 Октября 2015 , url
да, вполне возможно, что пиар


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать