Под Тулой перевернулся автобус с людьми. 7 погибли, 35 постадали

отметили
14
человека
в архиве
Автобус Higer, следовавший из Москвы в Ереван, попал в крупное ДТП на трассе «Дон» в Узловском районе Тульской области. В результате трагедии семь человек погибли, 35 госпитализированы с травмами, семь пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщает УМВД по области.

В автобусе было 59 пассажиров, большинство – граждане Армении, детей среди них нет. Все потерпевшие доставлены в медучреждения Узловой, Киреевска и Богородицка. Остальные находятся в пункте временного размещения, который организован в здании кинотеатра «Юность» в Узловой.

Известно, что на трассе автобус внезапно перевернулся, пожара в салоне не было. Полицейские предполагают, что причиной стала техническая неисправность транспортного средства. Не исключают они и вероятности того, что шофер уснул за рулем.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи, ведутся аварийно-спасательные работы. Водителя автобуса допрашивают, чтобы установить причину ДТП.

Аналогичная авария с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля произошла 6 октября в Пушкинском районе Московской области. В результате столкновения транспортных средств погибли четыре человека, один был госпитализирован. Все они находились в салоне автомобиля.
Добавил linza linza 3 Ноября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать