Воры вынесли два сейфа денег из квартиры гендиректора «Мосметростроя»

отметили
10
человек
в архиве
Воры вынесли два сейфа денег из квартиры гендиректора «Мосметростроя»
Неизвестные вынесли из квартиры гендиректора «Мосметростроя» Ивана Юзефовича два сейфа с деньгами и драгоценностями. Преступники пробрались в жилье Юзефовича, когда тот находился за границей.

По заявлению хозяина квартиры, злоумышленникам достались деньги, ювелирные украшения и дорогие брендовые часы. Общую сумму ущерба пострадавший назвать пока не смог, однако, по его словам, только денег в сейфах было не менее миллиона рублей.

— В отделение полиции по району Хамовники с сообщением о краже в квартире на Еропкинском переулке сперва обратился брат пострадавшего, а на следующий день с заявлением подъехал сам Иван Юзефович. В квартиру на 2-м этаже удалось попасть через окно кухни, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Полиция обнаружила на месте преступления следы подозреваемых и ломы монтировки, с помощью которых они попали в квартиру и вынесли тяжелые сейфы.
Добавил linza linza 5 Ноября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
faustxp
0
faustxp, 5 Ноября 2015 , url
В двух сейфах миллион рублей?
linza
0
linza, 5 Ноября 2015 , url
Не обращайте, внимание на [н] пользователя oleg_ws oleg_ws
Он копает все мои новости, включая эту.
Человек, признает, что у него есть признаки шизофрении, выражающиеся в неадекватном восприятии действительности. Подробнее его признание читать здесь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать