Министр обороны Ирана посоветовал Эштону Картеру «следить за словами»

отметили
35
человек
в архиве
Министр обороны Ирана посоветовал Эштону Картеру «следить за словами»
Заявление министра обороны США Эштона Картера о том, что Иран принимает участие в военных действиях в Сирии, Ираке, Ливане и Йемене, хамское, подчеркивает Хосейн Дехган.


Министр обороны Ирана Хосейн Дехган призвал своего американского коллегу «следить за словами» в ответ на обвинения в активном участии Ирана в конфликтах на Ближнем Востоке, сообщает Press TV.

«Министру обороны США (Эштону Картеру) следует изменить свою позицию в отношении иранских властей, пересмотреть свое агрессивное, хулиганское поведение и отныне высказываться разумнее и осмотрительнее», — подчеркнул Дехган.

Ранее министр обороны США Эштон Картер в интервью журналу The Atlantic дал оценку действиям Ирана на Ближнем Востоке, а также прокомментировал влияние Тегерана на другие государства в регионе.

Дехган отмечает, что Картер скорее сохранит напряженные отношения США с Ираном, как, например, с Сомали, Афганистаном, Ираком и Йеменом, нежели воздержится от провокаций ближневосточных стран.

Иранский министр также добавил, что США проводят политику, которая только ухудшает политическую ситуацию на Ближнем Востоке.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Ноября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+5
Игемон, 9 Ноября 2015 , url
В одном из переводов одного из катренов от Нострадамуса вычитал, что ПИЗДЕЦ (да простят меня дамы) америке придёт в третьем тысячелетии и стартанёт он из Ирана. Похоже на правду. Он из евреев, а евреи просто так не ляпнут абы что. Не могу к сожалению привести автора книжки, где публиковлось это пренеприятное предсказание… Долго искать. Но посмотрим в реале кино.
Червь компьютерный
0
Червь компьютерный, 10 Ноября 2015 , url
У Ванги тоже были предстказание, что мир поменяется очень сильно, а начнется все с великого переселения с юга на север. а Вскоре после этого роль России значительно увеличится как никогда в истории и влияние это распространится по всей планете, вплоть до США. Она говорила что США станет Россией. (Интерпритировать можно по разному)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать