Мигранты с востока не бегут от войны – они несут ее с собой

отметили
23
человека
в архиве
Мигранты с востока не бегут от войны – они несут ее с собой
Владея в совершенстве тремя языками и еще двумя «со словарем», имея возможность получать и сравнивать информацию не только из российских СМИ, но и из иностранных, хотелось бы немного рассказать о современной ситуации в Европе, поделиться своими наблюдениями.

«Эта оккупация Европы готовилась давно и долго»

Немецкое правительство, чтобы не «баламутить» своих граждан, решило не публиковать официальные цифры «беженцев», а по неофициальным данным, только в Германию в этом году уже прибыло более 800 тысяч человек, и этот поток не прекращается, к концу года ожидается только в Германии порядка полутора миллионов «беженцев». Это только вершина айсберга. Еще несколько миллионов уже в пути.

То, что этот миграционный поток не стихийный, а хорошо организованный, уже не оставляет сомнений.

Некоторые западные блогеры утверждают, что это и есть Третья мировая война. Что такие страны, как Франция, Германия, Дания, Швеция, Голландия, Англия, уже потеряны. Кто-то решил уничтожить всю европейскую цивилизацию, перемешав насильственным путем народы абсолютно разных культур и религий. Создать из человечества одну серую («оптимисты» это называют blend) легкоуправляемую массу.

Эта оккупация Европы готовилась давно и долго. Поднять миллионы людей в дорогу – дело недешевое и требует времени. Но кто-то очень упорно потрудился и инвестировал в этот процесс. Кто-то агитирует этих людей (афганцев, пакистанцев, сомалийцев и других), кто-то приставляет им автобусы на турецкой границе, кто-то оплачивает им это «путешествие». Со слов тех же «беженцев», стоимость дороги из Ирака в Германию «своим ходом» выходит примерно в 20 тысяч долларов (бедные «беженцы»!).

Как и сколько беженцев перебирается в Европу

И вот уже 105-летняя афганка дает интервью, что просто мечтает жить в мирной Джемани (Германия), месяц назад она наверняка и знать не знала, «что это за Джемани такая», а теперь это «мечта всей ее жизни». Сама она бы уж точно никуда не пошла, кто-то их ведет.

Также вызывает сомнения факт, что афганцы в интернете прочитали «приглашение Меркель» и дружно бросили свои дома. Сейчас в Афганистане каждый день выдают по семь тысяч загранпаспортов – никогда ничего подобного не было.

В этой массе переселенцев (они не беженцы!) уже не только выходцы с Ближнего Востока, но и из Албании и Косово, из Африки и даже и выходцы с Гаити (они тоже бегут от коварного Асада?).

Как остановить этот поток, Европа не знает. Огромную роль играют в этом процессе НКО и комиссары ООН, что давят и прессуют европейские правительства. Через своих адвокатов НКО уже заявили, что запрещать нелегальное пересечение государственной границы незаконно и противоречит правам человека!
Добавил Anakin Anakin 13 Ноября 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
fakenews
+2
fakenews, 13 Ноября 2015 , url
КГ/АМ
Mopok
0
Mopok, 13 Ноября 2015 , url
фишки.нет?
аналитический материал по геополитике?
даже в категории юмор это было бы унылое говно.
PM
+1
PM, 13 Ноября 2015 , url
Говно или нет, а в Эстонии (Палдиски) уже думают куда детей ховать. И вовсю ремонтируют старые пятиэтажки, готовятся к приему беженцев.
Anakin
+1
Anakin, 13 Ноября 2015 , url
По одёжке только встречают. Дочитай по ссылке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать