Минобороны: межвидовая группировка войск полностью развернута в Крыму

отметили
62
человека
в архиве
Минобороны: межвидовая группировка войск полностью развернута в Крыму
Самодостаточная межвидовая группировка войск полностью развернута в Крыму благодаря усилиям Минобороны РФ и российского общества, заявил статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ генерал Армии Николай Панков на лекции для курсантов Военного университета.

«Полную поддержку российского общества получили действия военнослужащих Вооруженных сил РФ в Крыму в период принятия крымчанами судьбоносного решения по воссоединению с Россией. При опоре на местные органы власти за прошедшее время Минобороны России решило серьезные задачи по развертыванию на полуострове самодостаточной межвидовой группировки войск», — подчеркнул замминистра.

По его словам, молодежь Крыма с большим воодушевлением восприняла весенний призыв крымчан в Вооруженные силы РФ.

На территории Крыма проводятся многочисленные совместные военно-патриотические акции, которые способствуют укреплению духовных связей с Россией, отметил Панков.

«Позиция России, сформулированная Верховным главнокомандующим относительно дальнейшего военного строительства, известна. Ее суть заключается в том, чтобы, не втягиваясь в дорогостоящую гонку вооружений, быть готовыми гарантированно обеспечить обороноспособность нашей страны в новых условиях», — подчеркнул Панков.
Добавил skrt skrt 25 Ноября 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать