Умный лагерь Марабу для русскоязычных детей в Европе

отметили
3
человека
в архиве
Умный лагерь Марабу для русскоязычных детей в Европе
Ценность образования с каждым годом возрастает в современном мире – это неоспоримый факт.
Поэтому образовательный проект Марабу стремится сделать шаг навстречу развития достойного общего образования для детей из России и Европы.
Многие годы мы гордились сильной традицией русского математического и гуманитарного образования, и сейчас не хотим ее потерять. Поэтому создатели Умного лагеря Марабу, сами много лет занимавшиеся математикой, преподаванием и различными культурными программами – организовали такой лагерь для своих детей и детей друзей, кому также не безразлично общее развитие и образование своего ребенка.
Умный Лагерь Марабу объединяет русскоязычных детей из самых разных стран от 9 до 14 лет.
3 летние смены в июле и августе в отдельном пансионате в Чехии в Корконошском заповеднике.
Образовательная программа распределяется между занятиями математикой, гуманитарной программой и различными игровыми и неакадемическими активностями.
Опытные преподаватели с многолетним опытом работы в математических лагерях и в школе, а также видные специалисты-гуманитарии: филологи, писатели, экономисты.
Цель проекта: помочь детям полюбить математику, а тем, кто уже любит, дать возможность узнать еще больше и провести лето в интересной компании.

Сергей Кузнецов, писатель и основатель детского лагеря: «Мы любим математику и умеем сделать так, чтобы другие тоже полюбили ее: неслучайно дети, возвращаясь от нас, говорят: «Мы никогда не думали, что математика может быть такой интересной».

Добавил Anhen Navarskaya Anhen Navarskaya 27 Ноября 2015
проблема (7)
Нужны ли сейчас научные лагери для детей?
Anton-f Нужны, чтобы хотя бы слово "лагеря" писать без ошибок. (1)
fStrange при системном уничтожении образования нынешней властью, важны особенно (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать