МИД Турции: конфискованное в Италии оружие перевозилось легально

отметили
32
человека
в архиве
МИД Турции: конфискованное в Италии оружие перевозилось легально
Более 800 единиц оружия из Турции было конфисковано финансовой гвардией Италии. Согласно сообщению турецкого МИД, фура направлялась в Бельгию, а разрешение на провоз оружия должен был получить покупатель.

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Перевозка партии оружия, изъятого властями Италии в Триесте в четверг, осуществлялась легально, однако компания-покупатель из Бельгии не получила необходимых документов для провоза оружия через Италию, сообщает агентство Анадолу со ссылкой на представителя Министерства иностранных дел Турции Танжу Билгича.
«Перевозка (изъятого оружия) была легальным экспортом 781 ружья Winchester, произведенного в Турции, бельгийскому импортеру», — заявил Билгич.
Фура с оружием направлялась в Бельгию. Бельгийский покупатель должен был получить документы с разрешением на провоз оружия от властей тех стран, через которые пролегал маршрут автомобиля. Однако у компании не было документов, разрешающих перевозку в Италии, подчеркнул представитель МИД.
В четверг финансовая гвардия Италии совместно с таможней порта северного итальянского города Триест конфисковала более 800 единиц огнестрельного оружия из Турции. Партия направлялась из Турции в Бельгию. Оружие, в частности 781 ружье турецкого производства, было обнаружено в фуре с голландскими номерами, которой управлял гражданин Турции.
Добавил Элла Элла 29 Ноября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 29 Ноября 2015 , url
Вот и попались. Уже не отмажутся, т.к. оружие перевозил гражданин Турции, а не Бельгии и не Италии.
Элла
0
Элла, 29 Ноября 2015 , url
Да отмажутся, как всегда
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 29 Ноября 2015 , url
/user_images/167476/1759855_1454360182.jpgисточник: ordvor.com
Червь компьютерный
+1
Червь компьютерный, 29 Ноября 2015 , url
торгаши сраные


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать